Штатный бампер

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
И недели не прошло с покупки автомобиля как я расхреначил штатный бампер. Естественно вместе с уродской юбкой.

В связи с этим вопрос: сколько стоит штатный бампер с установкой?

Я вот репу чешуЧешу репу. , может взять со страховой компании денег, да вкинуть мальца, да поставить силовой? ОТ анвира вроде за 20 штук можно уложиться, АРБ за 1300 баксов вроде.

Надо только понять, сколько мне страховая за него денег может дать..... потому как если мало дадут, то нехай лучше они меня на ремонт направят и обратно штатное барахло поставят.:(
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
А к тому времени как я его второй раз расхерачу я уже денег поднакоплю на силовой.
Щас пока относительная жопа по финансам. Всего неделю как машину взял. И пока не восстановил семейный бюджет
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Смотря как ты его расхреначил... Если только нижнюю юбку, где противотуманки, то сразу срезай нахрен, а противотуманки туда, где "сеточки"... Сам так хочу сделать... А то обвес слишком низкий...
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Да, а по поводу силовых бамперов - двойственное отношение... Таким бампером даже на небольшой скорости повреждения окруающим (людям и машинам) наносятся существенные... Не зря в европе запрещены...