6000 км., полёт нормальный

krapiva

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2006
27
5
0
70
Тюмень
Ну, вот наступил определённый момент. Можно подвести некоторые итоги.

Выбор авто: были просмотрены почти все модели данного класса и ценовой категории, представленные в наших салонах, и в основном это были марки из реклам. В салон SUZUKI зашли как бы случайно и нам предложили посмотреть Лиану седан. Когда я в неё зашёл – всё я дома, больше ничего не надо, ну понравилась она мне и жене. Выбор был сделан на Лиане хетч ,передний привод, МКПП, бежевый цвет.

Покупка: заказ был сделан в августе 2006, получил машину в 25 декабря 2006, так сказать подарок на Новый год. За этот период был в Москве, но нужную комплектацию тоже надо ждать 2 месяца. Разница в цене на машину в Москве и Тюмени – 60000р. Т.к. забирал зимой купил комплект Нокиа хака4 с дисками, как потом оказалась резина супер. Из допов это брызговики и сигналка Аллигатор SR750.

Эксплуатация : доволен на 100%. Машина вполне управляемая, из всех( или почти всех) глюков обсуждаемых на форуме на моем экземпляре это скрип облицовки пассажирской дверки передней. Режим – каждодневная эксплуатация 50-100км по городу, раза 3 поездки 400км. В дальних поездках на хорошей дороге разгонялся до180 без напряга, в среднем 120-140. По лесным дорогом приходиться ехать очень внимательно- передний свес конечно маленький. Расход бензина точно не замерял, но не обременяет примерно 9л/100км по городу.

Машина отличная:thumbsup: Всем ровной дороги и поменьше пробок