Штурман на Тверскую Землю-2007

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Разыскивается штурман на Тверскую Землю 15-17 июля этого года. Денис, Ирина, поедете? Пока прощупываю почву. В лесу очень сухо, но под Торжком болотистые почвы, почти ковер. Класс - супертуризм, мы легких путей не ищем. Хочецца попробовать машину в болоте. Как обычно, машину рвать не будем, но отношение серьезное.
 


RedEye

Местный
6 Февраль 2006
352
74
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2001г. МКПП
Неее, Ром, я до конца лета не ездец :) После отпуска только... а пока подготовка к отпуску.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
егор написал(а):
Ром,привет.А что за мероприятие там будет?
Егор, привет. Параллельно с Кубком России по ТР пройдут клубные соревнования Лебедушки www.tver4x4.ru. Будут 2 зачета: Туризм и Супертуризм. Туризм ограничен диаметром 838, но, согласно регламенту, пройдет по лесным дорожкам, что не есть гут, т.к. грязи в лесу нет ваще. На выхах был за земляникой в том районе (4 литра, кстати), ни разу ПП не включал практически. Но это не означает, что там нет болот, которые никогда не высыхают. Ориентирование по GPS. Надеюсь, как всегда выдадут и карту с точками. Самый интересный формат.

Посмотри регламент, определись с классом, подумай. Буду рад видеть тебя на Тверской земле снова. Ты классный водитель, но лебедка очень желательна :D . Из регламента не очень понял, в каком классе мне самому участвовать. Крайностей не хотелось бы. Сложность Распутицы была оптимальной.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
RedEye написал(а):
Неее, Ром, я до конца лета не ездец :) После отпуска только... а пока подготовка к отпуску.
Очень жаль. А гармин напрокат? Гарантирую целостность. В крайнем случае куплю такой же новый. Если нет, с картами района поможешь?
 


usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Поехал бы штурманом, но пока не знаю графика своих командировок, могу не попасть в требуемый срок.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Sprinter написал(а):
Разыскивается штурман на Тверскую Землю 15-17 июля этого года. Денис, Ирина, поедете? Пока прощупываю почву. В лесу очень сухо, но под Торжком болотистые почвы, почти ковер. Класс - супертуризм, мы легких путей не ищем. Хочецца попробовать машину в болоте. Как обычно, машину рвать не будем, но отношение серьезное.
Сложно что то обещать, 15-17 июля это я так понимаю воскресенье-вторник?
А у меня в субботу, был вот такой штурман :D
 

Вложения

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
DEN написал(а):
Сложно что то обещать, 15-17 июля это я так понимаю воскресенье-вторник?
А у меня в субботу, был вот такой штурман :D
Хороший штурман. Сразу для церемонии награждения.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Подробности

Уточняю сроки и место проведения.

13-15 июля. Класс Туризм (колеса до 838 мм, 32"), супертуризм - все что более. Нам - в Туризм. Лебедки разрешены.

Соревнования не под Торжком, а, вниманию Егора, у него там, по-моему дача или что-то он говорил, может я ошибаюсь, на Медведице.

Координаты базового лагеря:
N 57.10.377 E 36.18.053

У кого привязанные карты есть, посмотрите, это где точно?
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Подробности

сорри не глянул .. гугл-мэп почему то по ккординатом не такую ссылку дает как Гугл-земля

вот так точка выглядит .. т.е. совсем и не болота, в пойме реки подбоком деревни )
 

Вложения

Myagkiy

Проходил мимо
4 Июль 2007
4
0
0
45
Морква
Re: Подробности

Обсчался со знакомым, Болота там есть. На дедовской трассе НЕпроходимые
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Подробности

neosamuraj написал(а):
сорри не глянул .. гугл-мэп почему то по ккординатом не такую ссылку дает как Гугл-земля

вот так точка выглядит .. т.е. совсем и не болота, в пойме реки подбоком деревни )
Олег, посмотри ниже на карте. Деревня Березовец - мекка сборщиков клюквы г. Тверь. Клюква не растет в колее!
 



Myagkiy

Проходил мимо
4 Июль 2007
4
0
0
45
Морква
Re: Подробности

Спринтер, бросили клич и игнорируете согласных. Ну да ладно, если поедете, зайду пообщаться.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Определился

i
Myagkiy написал(а):
Спринтер, бросили клич и игнорируете согласных. Ну да ладно, если поедете, зайду пообщаться.
Прошу прощения, что не ответил ранее. Я поеду с Саней Пятым из соседнего форума. Мы с ним очень удачно катались на Танковом Прорыве в прошлом декабре. Теперь все будет зависеть от меня и автомобиля.

Grudges aside, если можно так выразиться, всегда сначала выбираешь тех, с кем ездил и кого знаешь. Ирина не может, у Дена мероприятие в семье. Саня согласился. Я не отвечал, т.к. сам ждал ответа.

Однако буду рад, видеть всех в нашем палаточном лагере на берегу Медведицы. Сейчас в тех местах полно куманихи, луговой клубники с замечательным, ни на что не похожим вкусом, и черники.

Всем спасибо и welcome потусоваться.