Откликнитесь у кого VIN начинается на 2S3TA01C! Suzuki Sidekick!!!

High_Elf

Осваивающийся
26 Октябрь 2006
16
0
0
51
Казань
Откликнитесь пожалуйста у кого VIN начинается с 2S3TA01C!!!
Просто надо найти детали на Geo Tracker, на сайте витара ру сказано что детали можно заказывать по сайдкик 3 дв.!!!
На экзисте мой VIN просто не бьется! Рыдаю!
Помогите плиз, дайте реальный VIN с этим кодом!!!!! :whistling:
Да, не все подходит от этого Сайдкика - но мне надо по раздатке, а по двигателю, коробке и раздатке они едентичные!!!!
 


chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
иди детали ру
выбирай сайдкик
регион
год и количество дверей выбор там очень маленький
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Глянул на vitara.ru, там есть и пятидверочный кусок VINa. Но информация странная (2S3TA01C) - 10 позиция в VIN SUZUKI - это год (95г - буква S). И как искать по куску VIN непонятно.
В магазинах есть, кстати, каталоги всякие для всех машин - целые стелажи, если в инете не найти.
Трекеры и Сайдкики с Витарой и Эскудо своего года вроде идентичны (различия в электронике) - мануал до 98г у них общий.

Нашёл, кстати, здесь на форуме в разделе "SUZUKI в Интернет" крутой каталог запчастей.
Для Гео Трекер: http://dialog-auto.com:3080/AutoSystem.Htm?YearId=2273274
 

High_Elf

Осваивающийся
26 Октябрь 2006
16
0
0
51
Казань
gorst написал(а):
Глянул на vitara.ru, там есть и пятидверочный кусок VINa. Но информация странная (2S3TA01C) - 10 позиция в VIN SUZUKI - это год (95г - буква S). И как искать по куску VIN непонятно.
В магазинах есть, кстати, каталоги всякие для всех машин - целые стелажи, если в инете не найти.
Трекеры и Сайдкики с Витарой и Эскудо своего года вроде идентичны (различия в электронике) - мануал до 98г у них общий.

Нашёл, кстати, здесь на форуме в разделе "SUZUKI в Интернет" крутой каталог запчастей.
Для Гео Трекер: http://dialog-auto.com:3080/AutoSystem.Htm?YearId=2273274
Да я не хочу по куску VIN искать :)
Поэтому и прошу - у кого VIN начинается с 2S3TA01C прошу дать полный VIN и тогда будет просто через него заказывать з/ч мне :)
 


High_Elf

Осваивающийся
26 Октябрь 2006
16
0
0
51
Казань
High_Elf написал(а):
Да я не хочу по куску VIN искать :)
Поэтому и прошу - у кого VIN начинается с 2S3TA01C прошу дать полный VIN и тогда будет просто через него заказывать з/ч мне :)
Да, сайт отличный, это по сути Митчел в миниатюре и русифицированный, только у них ничего нет, а в Экзисте эти номера не бьются! У меня есть Митчел полный, только его нет у Экзиста :)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Да проблему я понял, мне про куски VINов на vitara.ru непонятно, почему такие короткие - самое важное - год выпуска, например, отсутствует. Найдёте VIN с таким куском, но другого года, а там всё другое и что? Я бы на Витару с такими же параметрами поискал без VIN.
Кстати в магазинах бывает много каталогов деталей - целые стелажи, на любые авто - может в них поискать?
 

High_Elf

Осваивающийся
26 Октябрь 2006
16
0
0
51
Казань
gorst написал(а):
Да проблему я понял, мне про куски VINов на vitara.ru непонятно, почему такие короткие - самое важное - год выпуска, например, отсутствует. Найдёте VIN с таким куском, но другого года, а там всё другое и что? Я бы на Витару с такими же параметрами поискал без VIN.
Кстати в магазинах бывает много каталогов деталей - целые стелажи, на любые авто - может в них поискать?
Гео Трэкер имеет 2 модификации - кабрио и просто закрытый кузов - остальное все одинаковое! :)
И от года никак не зависит :)
А тот VIN что я дал - там не хватает просто реальнх цифр - тут уже указано что это Сайдкик сделанй в Канаде