Просыпайтесь миссы и миссисы!!!

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
не знаю такую оперу. кто поет?-)
я действительно пока не очень хорошо катаюсь, как мне кажеться, так что, чтобы не создавать аварийную ситуацию на дороге лучше еще поучусь.
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
привет, девчёнки!
получается, что я 27-я. только я ещё в "положении" , в конце сентября ожидаю Sx4.
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
VIRTA, честно скажу, о сузуки я раньше и не думала, хотела мазду3 или рав4, но у мзады клиренс не для моей езды, а рав4 не для моего кошелька. когда увидела Sx4, поняла, что это то, что нужно. и по внешности лапонька и по возможностям - зверёк забавный.
ну и ещё, когда пришла в салон, посидела во всех машинках. комфортно было только в джимнике и в Sx4. но джимни мне по внешности не очень нра, и с детским креслом не удобно было бы.
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
предлагаю предложение: каждой сотой 100% скидки в автодине, или хотя бы 10 :), что думаете?
 

Lianka

Осваивающийся
11 Август 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Всем приветик!!!;)
Примите и меня с моей Люсьенкой!
Прочитав темку, поняла, что я 30-я!:thumbsup:
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
А меня тоже принимайте в свою классную компанию, теперь уже на законных основаниях! Закончились мои перипетии и СЕГОДНЯ!, НАКОНЕЦ-ТО!, Я ПОЛУЧИЛА! СВОЮ МАШИНУ!!!! У меня теперь долгожданная золотистая Лианка! Берёте? :thumbsup:
 



Zizika

Продвинутый новичок
18 Август 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004, 2.0, 5 дв.
Ой, а я форум читаю уже пару недель, а эту тему пропустила!
Привет, с опозданием!
СГВ 2004, черненькая. Звать Зизика. Принимайте!
 

tata

Продвинутый новичок
22 Август 2006
28
2
0
москва
Езжу на ...
suzuki vitara v6 2.0/
Привет. и меня примите пожалуйста - "сузучка витарка".
Действительно хороший форум, столько нового узнала ....и советы не то что дельные, а очень- очень всегда к месту!!!!!
Всем спасибо, а особенно создателям.
Сузучки- реально хорошие машинки, даже и сравнивать с другими нет смысла, особенно для нас слабосильных и вечно занятых в этой жизни.
 







L

Lady Schumacher

Guest
Virta, а не пытались посчитать, на каких марках сколько девченок ездит? Рейтинг популярности, так сказать... Что-то мне сдается, что на Джимниках больше мужчин, а девушк раз-два и обсчелся;)
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
А еще и я к вам! Гранд Витара новая, золотистая, автоматовая и самая любимая. Кстати, кто-то раньше писал, что женщины Пыжей любят, так я на свою как раз с Пыжа и пересела.Показываю