Просыпайтесь миссы и миссисы!!!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Согласна........................:thumbsup:
 


Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Виерна написал(а):
Еще одна подошла ))) :D Если Vera не ошиблась в подсчетах, то я 83 ;)
Значит, уже 84! Со мной!
Всем пламенный привет!
Сузук Wagon R+ 2002 1.3 венгер Красный как пожарная машина :)
 


Nolah

Продвинутый новичок
22 Июнь 2007
34
2
0
СПб, ВО
Всем привет! Я еще не сузуковод, но очень хочу им быть!! Вот даже зарегистрировалась раньше времени))))))))))) Зашла вчера в салон, увидела SX4 и... все. Сиденье как родное, обзор великолепный... Красавица!... Девушки, как вы думаете, кредит в 16 тысяч (при зарплате в 1000 у.енотов) - это жестко? Неа, не зн Мучаюсь страшно! Помогать пока некому, придется одной тянуть. Эх....
П.С.Сначала попыталась новую тему создать - не получилось чего-то.... Дошла до предварительного просмотра, а дальше не понятно, куда жать.. а потом подумала - а какая это, собственно, тема? Это крик души...
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Nolah написал(а):
Всем привет! Я еще не сузуковод, но очень хочу им быть!! Вот даже зарегистрировалась раньше времени))))))))))) Зашла вчера в салон, увидела SX4 и... все. Сиденье как родное, обзор великолепный... Красавица!... Девушки, как вы думаете, кредит в 16 тысяч (при зарплате в 1000 у.енотов) - это жестко? Неа, не зн Мучаюсь страшно! Помогать пока некому, придется одной тянуть. Эх....
П.С.Сначала попыталась новую тему создать - не получилось чего-то.... Дошла до предварительного просмотра, а дальше не понятно, куда жать.. а потом подумала - а какая это, собственно, тема? Это крик души...
Добро пожаловать!!!Браво! Ай Насчет кредита - если есть возможность поясок подтянуть, то нормально. У меня ситуация чуть полегче, но все равно долгов много (за страховку и доп.комплектацию)
 

Nolah

Продвинутый новичок
22 Июнь 2007
34
2
0
СПб, ВО
Виерна написал(а):
Добро пожаловать!!!Браво! Ай Насчет кредита - если есть возможность поясок подтянуть, то нормально. У меня ситуация чуть полегче, но все равно долгов много (за страховку и доп.комплектацию)
Спасибо!))) Пока склоняюсь к затягиваию поясов))) но 40-43% чистой зарплаты за кредит.......Кстати, могут и не дать))
 




Nolah

Продвинутый новичок
22 Июнь 2007
34
2
0
СПб, ВО
Natasha_97 написал(а):
Ну что ж, ждем-с в клуб "сексоводов" :D
Ой, а есть еще "сексоводы" - как отдельное семейство?)))
Хожу по улицам, высмотрела свифтенка рыжего и гранд витару. Начинаю выделять из толпы)))))))
Спасибо, надеюсь что кредит дадут.))
Наверно он будет ярко-синий)))))))) авто, в смысле)))))))))))))))))))))
 



Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Разрешите к вам присоединиться?.. =)
90-й буду.. ;)

Suzuki wagon R wide
 





Gala_E

Редкий гость
20 Май 2007
14
2
0
Tula
Ну и меня в свои ряды запишите! Ярко-синий Джимник, АКПП, 2007 - обожаю своего красавца!!!
 
I

I.R.A.

Guest
Шо-то вы тут в номерах уже запутались, по-мойму.

Меня допишите... ипонский графитовый Swift '07 1.3 GLX на ручке. Location - Киев.
 


ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Судя по всему, я со своим Рыжим Сексиком буду № 97!!! Чему несказанно рада Браво! Ай
Приветствую всех милых Сузуководок! ;)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
А я со своим № 98!!!! Приветик всем!!! Девочки улыбайтесь шире!!!!!
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Добро пожаловать!!! ;)
Интересно, кто же станет счастливой обладательницей сотни (№100) ???:D