Есть владелицы Витарок?

К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Есть владелицы Витарок?

И что там есть, чего я не видел ?
какие-либо дамские принадлежности: косматичка, например) тогда машина твоя-дамочка))) :hilarious:
да все это болтовня. пол машины определяем, конечно, кому как хотца.. а машинку то не спросишь)
 


Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: Есть владелицы Витарок?

А я вот больная на голубой цвет...Купила белую, перекрасила...Сделала джинсовый салон (чехлы), постелила синие коврики, вожу голубую записную книжку и голубую ручку!:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Есть владелицы Витарок?

А я вот больная на голубой цвет...Купила белую, перекрасила...Сделала джинсовый салон (чехлы), постелила синие коврики, вожу голубую записную книжку и голубую ручку!:D
Браво! АйБраво! Ай:thumbsup:

Добавлено через 38 секунд
а не проще было сразу купить голубую?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Есть владелицы Витарок?

А я вот больная на голубой цвет...Купила белую, перекрасила...Сделала джинсовый салон (чехлы), постелила синие коврики, вожу голубую записную книжку и голубую ручку!:D
круто! вот это да! респект! тоже люблю голубой цвет - цвета неба!!!;):thumbsup:
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Есть владелицы Витарок?

А я обожаю красный. Причем для меня это не вызывающий цвет страсти и всяких роковых красоток. Он ассоциируется у меня с радостью, энергией, с жарким летом, с ярко-ярко красными маками и пионами весной. В начале недили еще одеваю белые рубашки и серые костюмы на работу, а к концу, когда силы на исходе все больше красного в одежде, а я пятницу вообще практически в красном костюме прихожу. Красный ежедневник, машина, одежда, ногти и те в основном красным крашу. А голубой тоже суперский цвет- море, легкий бриз, высокое небо м-м-м.
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Есть владелицы Витарок?

круто! вот это да! респект! тоже люблю голубой цвет - цвета неба!!!;):thumbsup:
+1
я с вами девочки в этом вопросе...

ЗЫ: вот у Маза например машинка такого цвета классного.. почему моя не такая Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Есть владелицы Витарок?

Девченки, если соберетесь в Звенгород или по дальше. Я с вами. На выходные по историческим местам с удовольствием покатаюсь. Давно хотела ребенку показать. :)
 

Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,716
209
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
Ответ: Есть владелицы Витарок?

Девочки, как медики медику, скажите, как по первичным половым признакая определить машина девочка или мальчик?
ну ,можно ,по наличию кардана :D
на пер. приводе ,его нет ,вот и думайте
;)