Мини отчетик

  • Автор темы Kaa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Собственно сгонял в отпуск на свифтике.
Минусы: 1.раньше была ТАЗ 21124 - подвески на трассе в меру ухабистой у Свифтика НЕТ вааще! НО если ехать с "головой" то нормуль.
2. проблемку с отсутствием багажника решил так:
Плюсы: 1. 750 в одну сторону устал меньше чем на двенашке (хотя и скорость из-за подвески поменьше была)
2. Максималка из-за багажа почти не уменьшилась - субъективно на 10% медленнее стал заежать в знакомые горки.
3. Поездил по грунтовкам - бампер не оторвал:D
4. Даже при "тапке в пол" расход не превышает городского.
ОДТЫХАТЬ НИШТЯК ХОЧУ ЕЩЕЧешу репу.
 

Вложения



Shicko

Продвинутый новичок
19 Март 2007
33
5
0
53
Москва, ЦАО
Привет!
Мы вообще в прошлом году в Крым сгоняли, остались очень довольны машиной и конечно отдыхом. Свифтик на серпантинчиках рулииит без проблем.
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
ООО, а я сейчас собираюсь в Рязань на Оку ехать отдыхать, с палатками и т.п. инвентарем. Посмотрим как свифтик по ночному бездорожью)))
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
А я в августе собираюсь в Керчь:D . Проблема багажа волнует остро. Не хочу чумаданы к багажнику привязывать, да и нет их у меня ни одного, покупать вроде не за чем. Хотела купить аэробагажник, так он дороговато стоит, да и нужен будет раз в год, но наверное придётся
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
kalliopa написал(а):
А я в августе собираюсь в Керчь:D . Проблема багажа волнует остро. Не хочу чумаданы к багажнику привязывать, да и нет их у меня ни одного, покупать вроде не за чем. Хотела купить аэробагажник, так он дороговато стоит, да и нужен будет раз в год, но наверное придётся
Чемоданы практичнее - удобно - упаковал дома потом привязал!
А как прохожие и заправщики ржали - супер!:D
Кстати попадал в нехилый дождик - не размокли!
А вместо бокса я лучше крепеж для великов куплю - чаще нужен:thumbsup:
Зы У меня тоже небыло, но у многих есть и не жалко;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
kalliopa написал(а):
А я в августе собираюсь в Керчь:D . Проблема багажа волнует остро. Не хочу чумаданы к багажнику привязывать, да и нет их у меня ни одного, покупать вроде не за чем. Хотела купить аэробагажник, так он дороговато стоит, да и нужен будет раз в год, но наверное придётся
Елиб не дальность городов, одлжил бы багажничек;)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Чемоданы практичнее - удобно - упаковал дома потом привязал!
Ну я думаю, чемоданы тоже стоят денюх, не покупать же абы что, на один раз. Одолжить вроде тоже не у кого, так, что решила уже, беру бокс какой подешевле
Елиб не дальность городов, одлжил бы багажничек
Надо было маршрут через Москву составить, хотя ещё не поздно всё поменять:hilarious: Шутка. Мне и так придётся ехать через Псков, забирать пассажиров