Ужасная работа официального диллера

  • Автор темы Дмитрий028
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
Д

Дмитрий028

Guest
Привет Сузуководы! Хочу предостеречь Вас от ошибки выбора сервиса (авто дина). Случился страховой случай - раскололи бампер передний. По КАСКО выбрал (авто дину). Заменили бампер, покрасили. Прошло 2 месяца. Кое-где стал облазить лак, а местами и краска!!! Ох ёёё, не По гарантии (6 месяцев) - перекрасили. Спустя 3 месяца опять облезает лак!!! Мой передний бампер выглядит как у машины лет 15-и. Он весь в крапинку. Поехал к профессионалам по покрасочным работам и они сказали что использован очень дешовый лак. Вот такие пироги. :thumbsdown:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Не факт! ) Приехал к своим ребятам на покраску,мастера первоклассные,сервис не официальный.А они мне говорят: сейчас тебя принять не можем,хозяин привез целый автовоз машин на покраску.Я,не понял,а на фига??? Короче сдаете вы свою машину официалам,они загружают машины на автовоз и везут их в сторонний сервис,там красят подешевле,возращают обратно к себе и выдают вам предварительно содрав с вас не хилые денешки. Это не прогон а 100% факт!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну купите Вы им нормальный лак, если уж не отказываются перекрашивать по гарантии и на этом мучения закончатся. Только ни в коем случае не передавайте лак, только маляру в руки, а то он (лак) опять до Вашей машинки не дойдёт. Перекрашивать обязательно со скандалом, через руководство салона, чтобы даже не посмели ещё раз покрасить дешёвкой.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
это лучше на новый форум разместить - там представители Автодины постоянно присутствуют и отвечают.