Достали!!!! Весело о серьёзном!

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
У нас тема была - кто как справляется со стрессом на дороге, а вот я хочу предложить рассказывать здесь - как юмор нам жить помогает!
Как обычно перед отъездом или в командировку или на отдых - времени катастрофически не хватает...Вот и у меня что вчера ,что сегодня его в притык...Но сегодня хоть выходной,правда на Ленинградке хаос народ новый маршрут изучает, и все дороги в свадьбах в честь 07.07.07.
А позавчера - пятница....короче еду, вернее перебираюсь из пробки в пробку, и тут вот он, пункт моего назначения, правда опаздываю на час, ну ладно...Итак: метро Тульская, съезд с 3 кольца, Ереван -Плаза, авария посреди дороги, и вся дорога в грузовиках...И мне надо из крайне правого в крайний левый через 5 или 6 полос и на разворот за достаточно маленькое расстояние...Нервы на пределе, эмоции тоже и не только у меня...одни пускают и тутже другие подрезают те , кто из крайне левого в крайне правый через 5 или 6 полос. Добралась до предпоследней полосы и тут газель с надписью Комус начала меня выдавливать обратно на пред-пред последнюю полосу где параллельно со мной топчется бетономешалка.Я как девочка из приличной семьи - даю Газели проехать.( Мне и Жужу жалко и мама, сидящая рядом от страха уже глаза закрывает, и правило трёхД.) А ему то что, он -железный. Что вы думаете - он и не думает перестраиваться, ему просто приятно ехать в пробке в миллиметре от меня, да ещё и его пассажир выглядывая сверху штурманом заделался, даёт цу ,как тому получше мне дорогу перекрыть..Короче я не выдержала и достала автомат , купленный ребёнку в подарок, и расстреляла его...Не знаю ,увидел ли это тот поганец из Комуса и его штурман, но кто видел был в восторге. Мне сразу уступили дорогу, дали перестроиться и повернуть, да ещё старичок на шестёрке галантно прикрывал меня на повороте от злостного Комуса!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А я пустые сигаретные пачки вожу с собой - и если ктото плохо себя ведет на дороге просто бросаю в него пачку :))))) Особенно хорошо, когда в пробке жмет наглец какойнибуть - бац в лобовое и пока он осознает что это было быстренько шмыг и перестроился!!!! :)))))) Клево :)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Jah написал(а):
А я пустые сигаретные пачки вожу с собой - и если ктото плохо себя ведет на дороге просто бросаю в него пачку :)))))) ...Клево :)
Собой горжусь - я в самой силе!
И не застать меня врасплох!
Все под рукой в моей тачиле,
И пусть борзеет авто-лох,
Я подпущу его поближе,
Стекло тихонько опустив -
Глаголом так его от...жу,
Ну, как 5:2, Локомотив...
И, если это не поможет -
Рывком достану из заначки,
И стопроцентно уничтожу
Тараном сигаретной пачки!
А если страшное случитса:
Сам чорт козлу уже не брат,
Чтоб перестал за мной носитса -
Достану детский автомат!
Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Прошлым летом все автоСМИ отметились...

<table border="0" width="70%"><tr><td>
</td><td>Автомобиль для психопатов?

Американская компания More Industries представила внедорожник, на крыше которого установлен спаренный автоматический пистолет-пулемет. На нем можно без особого страха въезжать даже в самые опасные районы Нью-Йорка или Чикаго. Оружие способно стрелять как одиночными, так и очередями, причем водителю не надо будет вылезать для этого из салона – дистанционный пульт управления пулеметом находится в салоне.
На вопрос журналистов, зачем же жителям США подобный автомобиль, представители More Industries заявили, что оружие на крыше нужно для уничтожения… неожиданно возникших на дороге препятствий. Разрешат ли его к продаже – еще один интересный вопрос, ответа на который пока нет.</td></tr></table>
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Лариса, пятерка за изобретательность!!!
разослал девушкам в офисе, похоже вечером все побегут в детский мир вооружаться.

2 Jah - прикольно - тока на ходу еще успеть надо... короче надо посадить артилериста в машину.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ой не шутили бы вы с этим, ребятки...
Можно нарваться на серьезных людей что с одной стороны, что с другой..., а они думать и разбираться будут уже после того как разрядят настоящее оружие.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
VGS написал(а):
Мишлен
Супер! :thumbsup: Даешь сборник стихов:whistling:
Двестиписят рублев.
Для членов клуба - скидка. Автограв - бисплатно.
Обращатсо в комм.отдел форума. Спросить Леди Шумахер.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мишлен написал(а):
Собой горжусь - я в самой силе!
И не застать меня врасплох!
Все под рукой в моей тачиле,
И пусть борзеет авто-лох,
Я подпущу его поближе,
Стекло тихонько опустив -
Глаголом так его от...жу,
Ну, как 5:2, Локомотив...
И, если это не поможет -
Рывком достану из заначки,
И стопроцентно уничтожу
Тараном сигаретной пачки!
А если страшное случитса:
Сам чорт козлу уже не брат,
Чтоб перестал за мной носитса -
Достану детский автомат!
Ууууф блин
Не перестаю удивляться таланту! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Двестиписят рублев.
Для членов клуба - скидка. Автограв - бисплатно.
Обращатсо в комм.отдел форума. Спросить Леди Шумахер.
Ох ёёё, не
Ну вот, теперь дабы не упасть в глазах товарищей, придется собирать сборник...не без удовольствия, конечно....у меня такое ощущение, что периодически меня "на слабо" берут:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
...у меня такое ощущение, что периодически меня "на слабо" берут:D
Так отдайтесь...своим ощущениям!)))
И ваще - корупцею еще никто не отменял! Вы што думали - реский взлет корьеры - назначение Исп.Директором Ассоциации, загранкомандировки , ранние уходы с форума ...за Красивые Глаза предоставляютса? И прально думали!
Но степень эксплуотации неуклонно возрастает - четайте Маркса.