Бесплатное КО в Автомире

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Вчера сделал КО в Амире, взаправду все нахаляву, т.е. деньгов не взяли ни копья. Соответственно никаких отметок о прохождении оного не поставили. Объяснили так: "Машина обслуживается по акции (бесплатно), ваш манагер должон вклеить в сервисную книжку наклейку про бесплатное КО и ТО1." Но так как сервисную книжку я получил только вчера, мой манагер выходной, отметка в бегунке при покупке была сделана, а бегунок в бухгалтерию сдан, бухгалтерия тоже в выходные не работает. Короче приезжайте на буднях или када ваш манагер будет тредиться. На вопрос, почему низя просто поставить штампик о прохождении КО, мне ответили что тогда надо будет пробивать чек и следовательно брать бабки, но так как деньгов я им не дам, они свои платить не будут. Вобщем забирай машину и приезжай на буднях. Спросил про выполненые работы, сказали, все по регламенту. С мастером поговорить не удалось. Масло зачем то на долив положили 250 мл.Чешу репу. И о чудо за год обслуживания в Амире, вчера первый раз в машину бутылку Акваменерале положили. Вобщем все нормально, только КО длилось не 2,5 часа, а 4,5. Ладно за бесплатно мона и подождать. Объективно, после КО вроде ничего не поменялось, коробка как лязгала так и лязгает при переключении. Все остальное как было в порядке так и осталось.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Tuz написал(а):
Объективно, после КО вроде ничего не поменялось, коробка как лязгала так и лязгает при переключении. Все остальное как было в порядке так и осталось.
Это огромный плюс Автомиру. :thumbsup: