Где купить такую защиту?



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
В Москве наверняка в Кунцево на рынке есть , а вот в Ростове Чешу репу. .
Была у меня такая на ваз 99 , ух и стремный потом был вид у машины когда я ее снял ;) .
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Павел(prapor) написал(а):
В Москве наверняка в Кунцево на рынке есть , а вот в Ростове Чешу репу. .
Была у меня такая на ваз 99 , ух и стремный потом был вид у машины когда я ее снял ;) .
Я понимаю, но я уже красил бампер,опять покоцало, я частенько мотаюсь поэтому на время поездки одевать хооца!
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...это каменный век...лет 10-12 назад это было сплошь и рядом....потом это называлось "перегоночные чехлы"...сильно там (под чехлами)царапается и ржавеет!!!сейчас клеят на всю морду прозрачную пленку-очень красиво-ее почти не видно а предохраняет реально(если видели на задние арки практически на всех легковушках наклеено-эта хрень выглядит точно-так)...когда еду в крым постоянно вижу заклееные морды малярной лентой авто с российскими номерами-я считаю это жлобством...приступом жадности...просто стыдно за родину...нормальные пацаны....сам раз в год по-весне загоняю авто в полировку-красят баксов за 15-20 все сколы и все...весь бампер покрасить максимум 150 долл....так соит ли так заморачиваться?
 


Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
anatol написал(а):
...это каменный век...лет 10-12 назад это было сплошь и рядом....потом это называлось "перегоночные чехлы"...сильно там (под чехлами)царапается и ржавеет!!!сейчас клеят на всю морду прозрачную пленку-очень красиво-ее почти не видно а предохраняет реально(если видели на задние арки практически на всех легковушках наклеено-эта хрень выглядит точно-так)...когда еду в крым постоянно вижу заклееные морды малярной лентой авто с российскими номерами-я считаю это жлобством...приступом жадности...просто стыдно за родину...нормальные пацаны....сам раз в год по-весне загоняю авто в полировку-красят баксов за 15-20 все сколы и все...весь бампер покрасить максимум 150 долл....так соит ли так заморачиваться?
может быть ты и правЧешу репу.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Павел(prapor) написал(а):
Была у меня такая на ваз 99 , ух и стремный потом был вид у машины когда я ее снял ;) .
Угу. У нас нивоводы такие намордники на Нивы одевали - чисто пескоструйка, потом краска под этим кожухом как обработанная наждачной бумагой остается... А если влажно, там сырость остается и все ржавеет :((((

anatol написал(а):
..когда еду в крым постоянно вижу заклееные морды малярной лентой авто с российскими номерами-я считаю это жлобством...приступом жадности...просто стыдно за родину...нормальные пацаны....
Недавно возвращались из Питера, на трассе встретили очень приличную белую БМВ с родными немецкими номерами и ... заклеенной полиэтиленом мордой. Тоже берегут буржуи свои авто на наших дрогах, однако :)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Если заморочились защитой передка, обклейте специальной прозрачной пленкой, можно даже с принтами, капот передний бампер и передние крылья. С принтами обойдется где то в штуку. Без принтов в районе 600 убитых. Через несколько годиков снимите как новенькая будет.
 




D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
SN1 написал(а):
Если заморочились защитой передка, обклейте специальной прозрачной пленкой, можно даже с принтами, капот передний бампер и передние крылья. С принтами обойдется где то в штуку. Без принтов в районе 600 убитых. Через несколько годиков снимите как новенькая будет.
Можно подробнее - что за пленка? Где можно приобрести? Реально ли наклеить самому?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
D-r NO написал(а):
Можно подробнее - что за пленка? Где можно приобрести? Реально ли наклеить самому?
Рекламу давать не могу, пошарьте в инете или в ТЦ Москва съездите, там несколько обклееных стоит, там можно поспрашать. А в продаже нигде не видел.