Всё-таки купил!

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
99-г, пробег 3800 (насколько честный - не знаю, но хочу верить)

2 недели после внесения предоплаты ходил вокруг, сидел на нем. Таможенники держали документы. В субботу наконец-то получил. Проехал 250 км. Полет нормальный.
Единственное, пока не ставил на учет, поскольку в таможенной декларации закралась опечатка в номере двигателя (в ПТС всё правильно). Салон обещает документы исправленные в течении 1-2х дней.
 

Вложения



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Polos написал(а):
99-г, пробег 3800 (насколько честный - не знаю, но хочу верить)

2 недели после внесения предоплаты ходил вокруг, сидел на нем. Таможенники держали документы. В субботу наконец-то получил. Проехал 250 км. Полет нормальный.
Единственное, пока не ставил на учет, поскольку в таможенной декларации закралась опечатка в номере двигателя (в ПТС всё правильно). Салон обещает документы исправленные в течении 1-2х дней.
Поздравляю! Чего за зверь? Как зовут, на фотке не видно...
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Спасибо!

Skywave 400 (позже Burgman), Максискутер, 2 полноценных места.

В общем, комфортный 2х--колесный диванчик! :thumbsup:

Имя еще не придумал. Надо понять, что за зверь по натуре :))))
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
В Мотомолле брал.
Впечатления о салоне еще окончательно не сформировались. Посмотрим, как решится вопрос с документами. Пока накапливается негатив. Если в ближайшее время ситуация к лучшему не изменится, то буду писать на наш форум антирекламу. :thumbsdown:
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Мотомолл ГТД исправленную наконец-то отдал.
Извинений и всяческих пожеланий хороших не услышал. Обидно, досадно, да и ладно!

Сегодня поставил на учет... Это отдельная песня! с 17.07 12-00 до 18.07 15.30. В очереди накал страстей и все на взводе! (МОТОТРЭР 3) Время указано с учетом того, что не стоял в очереди к бесплатному криминалисту, а купил бумагу через 2 квартала в юридической конторе.

Сегодня точно напьюсь! Ууууф блин

ЗЫ: подскажите хорошего моториста для настройки карбюраторов! В мотомолле предлагали, но не хочу я к ним ехать... недушевные они !)))