Ищу гуру-моториста в Москве :)

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Уважаемые коллеги, для дефектовки дфигателя g13b (и возможно, последующих работ с ним) нужен гений - моторист. У официалов все очень дорого (даже не пытался узнавать).

Мне бы кого-нибудь типа всем известных "Дмитриев" с авто.ру, но ... грамотных мастеров по джимни и их двигателям я не знаю. Хотя сам по себе двигатель g13 практически ничем не отличается от самого распространненного витаровского g16...

Есть проверенные:thumbsup: знакомые?
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
ilya@джимник написал(а):
Уважаемые коллеги, для дефектовки дфигателя g13b (и возможно, последующих работ с ним) нужен гений - моторист. У официалов все очень дорого (даже не пытался узнавать).

Мне бы кого-нибудь типа всем известных "Дмитриев" с авто.ру, но ... грамотных мастеров по джимни и их двигателям я не знаю. Хотя сам по себе двигатель g13 практически ничем не отличается от самого распространненного витаровского g16...

Есть проверенные:thumbsup: знакомые?
Позвони мне, я вроде знаю одного. Мастер спорта по автогонкам, у него свой сервис, правда в Твери.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
ilya@джимник написал(а):
Ром, в Твери - это жоско :)

Я там бываю не так часто, как ты ;)
Зато он точил переходные пластины точно, я видел результат, правда на нашемарках, что сути не меняет. Он занимается и иномарками.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Sprinter написал(а):
Зато он точил переходные пластины точно, я видел результат, правда на нашемарках, что сути не меняет. Он занимается и иномарками.
Рома, что суть есть "переходная пластина"? Для этой замены не надо ничего точить, надо просверлить пару новых дырок в опорах двигателя и МКПП.

deni, хочу найти спеца вскрыть / посмотреть, там дальше думать. А так я уже приглядел БЦ от Балено.
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
ilya@джимник написал(а):
Уважаемые коллеги, для дефектовки дфигателя g13b (и возможно, последующих работ с ним) нужен гений - моторист. У официалов все очень дорого (даже не пытался узнавать).

Мне бы кого-нибудь типа всем известных "Дмитриев" с авто.ру, но ... грамотных мастеров по джимни и их двигателям я не знаю. Хотя сам по себе двигатель g13 практически ничем не отличается от самого распространненного витаровского g16...

Есть проверенные:thumbsup: знакомые?
Личный опыт: обращался к этим ребятам http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1946176 когда обладал свифтом С МОТОРОМ G13BB. ОНИ сами возят моторы с разборок Венгрии. после капиталки устанавливают на САМОЛЁТЫ, которые сами изготавливают. Информация имеет срок давности 1 год.
Есть еще пару ИХ телефонов. ася 435382149