Задолбали два форума :(((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lady Schumacher

Guest
Закройте тему!!!
А Денис - баламут:)))))))) знал же, чем закончится "крик души".....
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
denis6091 написал(а):
бонус простой
я в автодине обслуживаюсь, а техдир - источник оперативной и достоверной информации
+1
хоть и не обслуживаюсь в Автодине, но из всех представителей конкретные ответы на конкретные вопросы получают только от него, за что ему огромный РЕСПЕКТ.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Goba написал(а):
+1
хоть и не обслуживаюсь в Автодине, но из всех представителей конкретные ответы на конкретные вопросы получают только от него, за что ему огромный РЕСПЕКТ.
и уж по-любому эти ответы не сравнимы с советами разных сторонних товарищей хотя бы потому, что исходят от официального лица

да и Гизер там и еще народ...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
салют соседям

Дмитрий, Вам, кст, сам бог велел тут тусить, ибо много автодинолояльного народа здесь живет ;)

Ну, можно и втихоря ;-)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну и слава богу

а каменты тогда где?

вот я тут, например, в рольф зашел (ветка такая)... :))
или вот по стукам никак ветка не помрет - второй десяток страниц пошел

да кипит жизнь...
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Про Рольф читал -мне новый аутлендер тоже нравиться. Только с МКПП уже не хочу, а вариатор, говорят, вещь ненадежная.
Про стуки в подвеске, я уже высказался раз и навсегда. Кстати, Денис, мне непонятно, почему ты приезжаешь в сервис и молчок, а на форуме -"у меня опять застучало"???
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
tehdir написал(а):
Про стуки в подвеске, я уже высказался раз и навсегда. Кстати, Денис, мне непонятно, почему ты приезжаешь в сервис и молчок, а на форуме -"у меня опять застучало"???
Блин, я ж тебе говорил!!!
И писал после первого гарантийного, когда, собственно, проставки и поставили...

Стук значительно уменьшился, но немного остался..Я и забил на него

А в форуме лишь озвучиваю факт, скорее больше для статистики, народ же пытается разобраться..
Да и вменяемые люди давно дилерам претензии не выкатывают, все поняли, что это детская болезнь, которую япы не хотят лечить, почему и решают проблему каждый по своему...
Кто втулки апгрейдит, кто проставки конструирует..

Так чего мне зря тебя и сервис мучать.. Застучит конкретно - естественно, обращусь..
А просто так увлекаться втулками через каждую тыщу или теории разводить - да ну нафик..

Извини, если я не так понял ситуацию..

Кст, последний мой приезд я мастеру говорил, что проставки стоят, а стук полностью не исчез
После ТО он сказал, что все в порядке...

Так что вот так вот оно было...

Да и автомир тоже отписал, что решения нет, ответа нет, и вообще инфы нет..

Дык чего искать черную кошку в черной комнате, тем более, если ее туда и не запускали :))

tehdir написал(а):
. Только с МКПП уже не хочу,"???
а я настолько запал на трехдверный паджеро-дизель 3,2 на ручке, что сил нет, как хочется...
просто убойная машина
а как супер-селект щелкает - услада для уха!!!
только пока не по хуану сомбреро :)))
 




TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
denis6091 написал(а):
Блин, я ж тебе говорил!!!
И писал после первого гарантийного, когда, собственно, проставки и поставили...

Стук значительно уменьшился, но немного остался..Я и забил на него

А в форуме лишь озвучиваю факт, скорее больше для статистики, народ же пытается разобраться..
Да и вменяемые люди давно дилерам предъявы не выкатывают, все поняли, что это детская болезнь, которую япы не хотят лечить, почему и решают каждый по своему...
Кто втулки апгрейдит, кто проставки конструирует..

Так чего мне зря тебя и сервис мучать.. Застучит конкретно - естественно, обращусь..
А просто так увлекаться втулками через каждую тыщу или теории разводить - да ну нафик..

Извини, если я не так понял ситуацию..

Да и автомир тоже отписал, что решения нет, ответа нет, и вообще инфы нет..

Дык чего искать черную кошку в черной комнате, тем более, если ее туда и не запускали :))
Извини, не помню, что говорил. Правда не помню и то, что обещал что подвеска будет работать абсолютно без стуков. У меня тоже слегка постукивает (пробег ~8000км) и я тоже пока забил. Кстати, попробуй самостоятельно слегка подтянуть верхние крепления стоек (те что под капотом, по три гайки с каждой стороны). Автомир правильно написал -ОФИЦИАЛЬНОГО решения действительно нет. Правда мы пошли чуть дальше...

denis6091 написал(а):
а я настолько запал на трехдверный паджеро-дизель 3,2 на ручке, что сил нет, как хочется...
просто убойная машина
а как супер-селект щелкает - услада для уха!!!
только пока не по хуану сомбреро :)))
Паджеро -супер. Согласен полностью. И именно 3DR. Только вот дизелей я побаиваюсь...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
tehdir написал(а):
Паджеро -супер. Согласен полностью. И именно 3DR. Только вот дизелей я побаиваюсь...
аналогично
народ где-то расписывал опасения.. все достаточно разжевано и обоснованно..
есть опаски

только, думаю, всю свою прелесть он именно на дизеле покажет!

надеюсь, что когда средства позволят - у нас с солярой все в порядке будет..

tehdir написал(а):
Правда не помню и то, что обещал что подвеска будет работать абсолютно без стуков. ...
так ведь и никаких претензий, естественно
спасибо на том, что хоть понять проблему пытаетесь и разобраться своими силами и средствами
некоторым (не будем говорить, кому, хотя это был.....) для этого достаточно долгое время понадобилось )))
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
denis6091 написал(а):
аналогично
народ где-то расписывал опасения.. все достаточно разжевано и обоснованно..
есть опаски

только, думаю, всю свою прелесть он именно на дизеле покажет!

надеюсь, что когда средства позволят - у нас с солярой все в порядке будет..
Опаски есть, однозначно. Запасемся терпением. Думаю эти времена не за горами...
ЗЫ Кстати, у меня знакомый купил дизель. Я ему -не боишся, что в мороз не заведеться? Он мне, с гордостью -я абы где не заправляюсь и у меня Вебасто. Так вот, в -32, наша солярка загустела настолько, что и в предпусковой подогреватель перестала поступать:D . И это только одна опаска...
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Известная история оргомных компаний.. А тут еще и с такой географией!!..
У нас в молодости (ну когда школу заканчивали) была большая компания, правда в одном городе.. Народ также неподелил что-то.. Но в итоге каждый сделал свой выбор.. Получились "компашки".. А сейчас уже все перемешалось и общаются вновь организованным клубом. Разница только в том, что тот клуб не основан ни на каких марках или еще что-либо подобное.. Просто друзья собрались и каждый привел своих друзей..
Это нормальная история болезни. ИМХО!
И еще.. У нас тут хорошо! ;)
 



TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Zip написал(а):
из за разборок и 500 баксов срадают обычные пользователи!
Кирилл, ты как всегда, в ударе :D :D :D
Прошу без обид. Очень развеселило. И опечатка со смыслом...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
zuzuker написал(а):
Всем привет!

Который день подряд перечитываю сообщения про «мечты о воссоединении» , а так как по сути они касаются непосредственно и меня, потому решил не оставаться в третьем лице, а открыто высказать свое мнение и расставить точки над i.

Думая на тему раскола двух форумов и мечтаний о воссоединении через рукопожатие и поднятие флагов, у меня как у человека, владеющего данной ситуацией, складывается впечатление, что все это всего лишь театральный фарс, обычное политиканство – на фоне грёз об объединении, которое просто ни к чему, ибо никакого раскола и не было вовсе! Всё осталось, клуб был, есть и будет, а уход одного-двух авторитетных на тот момент людей – это их личный выбор, а вовсе не повод для громких фраз и трогающих за душу предысторий…

И последнее: абсолютно каждый имеет полноценное человеческое право посещать тот форум, который ему интересен, тем более что разница между коммерческим и некоммерческим проектами всегда заметна. А вот «регистрироваться или не регистрироваться» и «шифроваться или не шифроваться» – это уже зависит от личных мотивов! ;)
А вот почему бы не сделать жест доброй воли и отменить запрет на название второго форума по сузуки в ссылках. Иногда там темы интересные проскакивают или информация, а не все ее читают, тк не знают об этом. Меня "синий" форум немного обидел в лице Кадета, который из моего объявления о продаже авто сделал дискуссию о моем авто и установленных на него допах и в итоге пришлось срываться на личности, но админы молодцы, усмотрели бред ситуации и удалили лишние посты.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Дим, а все что делаеться, все с каким то смыслом происходит!

согласись что тот форум недоделан, он неудобный, нефункционльный и некрасивый. Почему его не хотя сделать лучше? Или просто насрать на пользователей, лобо не умеют!
то что они сделали можно сделать за 5 минут и 5 минут зарегить сайт!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Zip, кмк, тот сайт другой направленности. Здесь мы больше общаемся письменно, а там форум для общения между встречами, договориться, обсудить и уехать, то есть более технический. Заметь, что когда они разговаривают, то понимают друг друга с полуслова. Здесь очень много новичков, а там люди намного более опытные. То есть команда.
 





Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
2 Вагонистый: очень близко к истине. У нас очень и очень многие общаются лично различными группами. Столько общаются что ... на интернет мало времени остается. Поэтому есть люди которые регулярно появляются на встречах, соревнованиях, тусовках а в инете их и не видно... Кто-то жаловался что пароль потерял уже. Ну есть такие люди - с инетом дружат мало и плохо, а вживую общаться любят :))) Такая вот обратная сторона медали - если есть возможность заменить долбежку по клавишам целиком или полностью общением, распитием пива итд - то почему бы и нет...

PS А на торбеевом было супер. Приятно вернуться из экспедиции и попасть на ТАКУЮ встречу.
И там не было разделений по форумам - все пили танцевали соревновались, общались и визжали от восторга вместе (ЮЖАНЕ!! ЮЖАНЕ!! :))) - ну кто был тот в курсе)
И если объединять форумы по разным причинам действительно сложно (есть некие спорные моменты в вопросе обладания большой красной кнопкой) - то объединяться на таких вот встречах - не вопрос, мы и сами готовы приехать и всегда ждем ВСЕХ сузуководов независимо от цвета кожи, вероисповедания или форумной ориентации :)))) Мы - это мы, тоже сузуководы :))))
Так что велкам, конец августа не за горами...
 

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
Zip написал(а):
тот форум сделан за 5 минут! это видно! У самого есть опыт этого дела! думал со временеи справят-нефига. Как был убоги, так и есть! А вы что хотели, гпуппа людей получает от автодыни бабки, проводит под ее эгидой соревнования, можно дать им деньги и они так же сделают соревнования под эгидой Обьединееной Силы Дениса И Зипа.
Я понимаю -хочешь жить умей .....
Zip - ну честно слово, бубнишь аки бабулька у подъезда, которую кто-то нечаянно обидел..

Zip написал(а):
Дим, а все что делаеться, все с каким то смыслом происходит!

согласись что тот форум недоделан, он неудобный, нефункционльный и некрасивый. Почему его не хотя сделать лучше? Или просто насрать на пользователей, лобо не умеют!
то что они сделали можно сделать за 5 минут и 5 минут зарегить сайт!
Prove it - даю не 5 минут, но 5 часов - регь, делай, строгай ))
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Вдогонку.
Пошел перед сном почитать новости сами-знаете-куда, узнал что оказывается здесь сегодня Олега Phil'a отмодерировали. Прикольно.

Олегу огромное спасибо за встречу!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Гы...
И кого только сегодня, и не только сегодня, не отмодерировали...клоун
:hilarious:
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Кстати, раз уж не только мне не спится.
А где тема отчетов о встрече на Торбеевом?
Я что-то ищу-ищу, не могу найти.
Во встречах вообще ничего не вижу кроме одной важной темы.
Это для избранных?
Хочу фото посмотреть...

Лия написал(а):
угу...дык, мы уже давно расслабились...:D
О да, со стороны это действительно выглядит смешно. :D :hilarious:
Правда некоторые почему-то обижаются и уходят. Насовсем. Phil вот ушел... за что вы его так? :(
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Black Serge написал(а):
О да, со стороны это действительно выглядит смешно. :D :hilarious:
Правда некоторые почему-то обижаются и уходят. Насовсем. Phil вот ушел... за что вы его так? :(
Мы?!
Мы-то, как раз, в грустях по этому поводу :(
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Это было обращено к тем, кто ... ну в общем я думаю понятно...
Тем кто грустит - безусловно не стоит принимать на свой счет.
 
Е

Еленка

Guest
"а народу всё не спиться спокойно!" (с)....."как бы так что-нибудь замутить!"(с) ..."Не могу жить спокойно, когда кому-то хорошо"(с)...."скушнА стало...пойду схожу куда-нибудь, чтоб там тоже стало скушно!" (с) :hilarious: Black Serge это 5! Хотя если честно не могу понять, в чем проблема то? ну отмодерировали и шо?! конец света наступи? я вот лично, даже сейчас, когда пишу это сообщение, в голове "держу", что возможно меня "подчистят" да бы не создавать склоку. и шо? мне прям сейчас идти вешаться? Black Serge, Вы вот буквально в соседней темке человеку очень ценный совет дали по части ремонта. Это прекрасно!!!! Мне кажеться, что основная проблема в том, что где-то кто-то никак не может понять одну простую вещь "НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬ!". Каждый общается там, где хочет и не надо никого переубеждать в его желаниях. Вы на "том" форуме делаете очень важное и интересное дело. У вас есть те, кто "ловят кайф" от этого. Но никто ж вам не запрещает и "не указывает" как вам жить. Уже давай все дружно закроем тему "разделения" и всё. Наш любимый Денис открыл эту темку как я понимаю из "скуки". Но честное слово уже надоело об одном и том же "воду лить". =((((((((((((((((((((((((((((( А еще есть хорошее старое изречение "Не лезь со своим уставом в чужой огород!".
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Lady Schumacher написал(а):
ИМХО:

4. После того, как поймала оттуда вирус, не тянет....

...

ВИРУС?))))

Black Serge написал(а):
О, уже и меня отмодерировали - кусок предыдущего сообщения стерт.
отмодерировали? удивлен, как буд-то для тебя случившееся полная неожиданность.[bee] Со всеми бывает, я, в свое время из этого кипиша не поднимал,имея более веские основания, не понравилось - ушел.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
JK
говорю не просто так, а потому что уже как год действует фоум моего района, который делали мы напару с другом! Поэтому я смело утверждаю что тот форум это готовая сборка, причем кривыми руками.
Black Serge вагонистый, про это то все ясно, это форум только не сузуководов российских, а группы людей! вы не слышали отзывы о встречах от новичков? Нет!? Это как чюжой человек пришел в другую компанию! Его там не ждут!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.