Мешалка бетона помяла бочек

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Вчера утром молдавский парень на бетономешалке смял левые двери на моей Сузуки.Горю моему нет предела.Мало того ,что жалко просто ужасно,так еще садиться нужно справа залезать.Двери не открываются.Одно радует виноват Молдова,.Он оказывается просто не видел ехал и мял раза три приложился,но и этого мне было достаточно,я почти стояла,ему естественно хоть бы хрен.
Обращаюсь к Вам с просьбой дать координаты,где можно купить левую переднюю дверь, нужно Б\У.От каких моделей может подойти,?

Сузуки-Эстим 2001,АКПП,1.8.
Москва-Строгино.
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Я нашел левую дверь в Мамырях,это на калужском шоссе.Там разборка японок.Вот тел.кузовного отдела
506-67-65,517-77-89.
Цены не барыжные,к тому ж договориться можно.По сравнению с разборкой на Осташковском шоссе ,просто даром.
Кстати есть переднее левое на Esteem.Если вдруг нужно,свисти.:D
Двери на Baleno/Esteem/Cultus одинаковые
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Виталику большое спасибо,действительно купила дверь ,на разборке ,где Хованское кладбище.Продавец сделал скидку и дверь обошлась почти бесплатно 1700 руб.Сняли только зеркало и стекло.Все осталдьное отдали даже донесли до машины.Звонила на Осташковское 4700 руб.Правда барыги.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Это DEXONу спасибо,за то что подогнал их визитку.Я бы врядли обратил внимание на эту разборку,поскольку она находится на другом конце Москвы.До Осташковки мне рукой подать,но я давно зарекся туда ездить.Раньше у них проще было,а сейчас слишком раскрутились и зажрались,да и толпы цыган вокруг мне не нравятся:D .Я лучше лишние километры намотаю и съезжу на калужское шоссе.Хотя разборок в Москве полно,кто ищет тот всегда найдет.