Сделал заявку на макс. комплектацию, цвет чёрный. Какого цвета будет кожаный салон?

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Чешу репу.
Ещё вопросы про макс.комплектацию, которой я не видел....
1. Музыка также только с четырьмя динамиками?
2. Есть ли вставки "под дерево"?
3. Люк - стеклянный?
4. Есть ли электропривод сиденья у пассажира?
5. Руль и рычаг АКПП обтянуты кожей?
 


Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Салон - чёрный.

Динамика - 4. (пищалок кажется, все таки нет :thumbsdown: ).
Есть вставки под дерево.
Электропривода нет не у водителя, не у пассажира.
Люк – стеклянный
Руль - кожаный.
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Не полностью кожанный салон, присутсвует кожзаменитель, вставки в карманы с водительского и пасажирского сидений, и еще чтото из кожзама, но уже не помню, на форуме уже обсуждалось...
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Re: Салон - чёрный.

Pandr написал(а):
Динамика - 4. (пищалок кажется, все таки нет :thumbsdown: ).
.
Пищалки присутствуют в дверях возле зеркал. А вот то, что стоит на месте динамиков... и динамиками то назвать невозможно!:thumbsdown: В советском радио "МАЯК" и то более пристойные стояли!!! Ну да об этом, я уже писал, где-то в другой теме.На компе!
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Re: Сделал заявку на макс. комплектацию, цвет чёрный. Какого цвета будет кожаный сал

А чем плохи динамики? У меня на камри тоже штатные стояли на вид простецкие без магнитов, с бумажными диффузорами без лоска... Но давали отличное качество. О сабвуфере даже и мысли не возникало... Может быть и на ГВ не так всё плохо? ;)
 


diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Re: Сделал заявку на макс. комплектацию, цвет чёрный. Какого цвета будет кожаный сал

SPa написал(а):
А чем плохи динамики? У меня на камри тоже штатные стояли на вид простецкие без магнитов, с бумажными диффузорами без лоска... Но давали отличное качество. О сабвуфере даже и мысли не возникало... Может быть и на ГВ не так всё плохо? ;)
Абсолютно согласен динамики конечно не JBL(у меня в альфе штатные стояли), но качество достойное и CD поигрывает нормально, а кому нужно может Nakamichi поставить еще немного доплатив.;)