Несколько вопросов по лиане.

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Всем привет! Миновала первая тысяча пробега на машине. В целом машинкой очень доволен, но есть небольшие вопросы:
1. Можно ли где-нибудь в районе Мытищ купить переходник на магнитолу и фильтр (который вставляется за бардачек??
2. У всех ли такое : переключение фар (габариты\ближний\дальний) можно делать независимо от того, включено ли зажигание или нет? У меня на прошлой машине можно было только габариты включить, ближний свет только засветится, если зажигание включить.
Заранее спасиб!
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
1. не знаю.
2. так и должно быть на Лиане.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
serg. написал(а):
Всем привет! Миновала первая тысяча пробега на машине. В целом машинкой очень доволен, но есть небольшие вопросы:
1. Можно ли где-нибудь в районе Мытищ купить переходник на магнитолу и фильтр (который вставляется за бардачек??
!
У стадиона Торпедо на старых Мытищах, открылся недавно автомаг запчастей и есть отдел Сузуки. Там можете заказать салонный фильтр. Переходник не знаю, сам обрезал и ставил магнитолу.
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
serg. написал(а):
Всем привет! Миновала первая тысяча пробега на машине. В целом машинкой очень доволен, но есть небольшие вопросы:
1. Можно ли где-нибудь в районе Мытищ купить переходник на магнитолу и фильтр (который вставляется за бардачек??
2. У всех ли такое : переключение фар (габариты\ближний\дальний) можно делать независимо от того, включено ли зажигание или нет? У меня на прошлой машине можно было только габариты включить, ближний свет только засветится, если зажигание включить.
Заранее спасиб!
1. Я у себя переходник не использовал. Отрезал родной разъем и припаял ISO-шный.
1а. Фильтр кондиционера покупал здесь http://www.vitara.ru/picture.php?id=149106.
2. Уже ответили.
 

Niko

Продвинутый новичок
6 Март 2007
33
3
0
Афины
А какая прошлая машина была?-(насчет света)На Сузуки Балено и Лиане так и есть.
 


RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Niko написал(а):
А какая прошлая машина была?-(насчет света)На Сузуки Балено и Лиане так и есть.
У меня на девятке такая система управления светом была, как описал serg в первом посте.
 

Sidr

Продвинутый новичок
12 Октябрь 2006
34
2
0
Москва
Меня немного тоже удивило, выключил зажигание, а свет продолжает гореть - НЕПОРЯДОК
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Niko написал(а):
А какая прошлая машина была?-(насчет света)На Сузуки Балено и Лиане так и есть.
Москвич Святогор
Кстати, в магазине у Торпедо фильтр есть в наличии, без заказа. Стоит 950 р.
Брызговики, на заказ, (примерно) 2500 р.- передние и задние