Качественный бензин на трассе М-4 "ДОН"

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Категорически всех приветствую!
Собираюсь в начале августа под Елец по трассе М-4. Есть некоторая вероятность, что полного бака до Ельца не хватит, поэтому хочу спросить у Вас, кто знает заправки с хорошим 95-м бензином в сторону Ельца и соответственно в сторону Москвы (желательно с указанием километража, хотя бы примерного).
Я знаю лишь, что на въезде в Елец по правую сторону есть заправка Лукойл, там с бензином у меня проблем не было, все ок.

Заранее всем спасибо.

P.S.
Единственно прошу Вас дискуссий на тему что лить 92 или 95 не открывать.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Kronos написал(а):
Категорически всех приветствую!
кто знает заправки с хорошим 95-м бензином в сторону Ельца и соответственно в сторону Москвы
можно у Москвы заправится и не парится, а вообще я до моря ездил много раз, и не парился особо.
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Kronos написал(а):
Я знаю лишь, что на въезде в Елец по правую сторону есть заправка Лукойл, там с бензином у меня проблем не было, все ок.
Да, там всё время заправляемся. Хотя сейчас по трассе много Лукойловских заправок стало.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Часто езжу по этой трассе , всегда заправляюсь на Юкосе , проблем небыло !
 


U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
ездили прошлым годом практически до Ростова. Заправлялись на ТНК.

А вообще всегда при езде на большие расстояния у нас единственный критерий - чтобы заправка была ухоженная ;) В том числе и для ТНК - иногда вывеска не совсем соответствует содержимому.
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Kronos написал(а):
Только вернулись с Анапы. Заправлялись в общей сложности 6 раз (3 туда и 3 обратно). Пользовали Лукойл, Юкос и РостовНефть и Роснефть. Без нареканий. Правда мож машина не такая привередливая как Сузука - ездили на Getz-е жены. Getz всего 6 литров на 100 кушает, в отличие от моего танка - сэкономили почти вдвое Баксы-бакс А чтоб заправка была красивая - это обязательно. И чтоб топливораздаточные аппараты не прошлого века.