Подскажите, пожалуйста, по поводу покупки авто.

Ингусик

Новичок
16 Июль 2007
1
0
0
43
Москва
Вот собираюсь машинку поменять. Кака варианты рассматриваются Сузуки ГВ, Субару Форестер, Тойота Rav4. Очень уж нравиться Сузук, но вот слышала не один раз мнение, что с движками у них бывают проблемы( рассматриваю 03-05 гг выпуска). Вот! Что скажите?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Подскажите пожалуйста!

закидайте камнями того что вам такое про сузук сказал!
у меня третий круг спидометр наматывает! никаких проблем за 11 лет эксплуатации! даже масло не ест! Разумеется, нужно следить и вовремя обслуживать!
П.С. Уверен, на тойотовском сайте вам тоже самое раскажут про рав4, на субавском про форестера, на нисановском про нисан, на сайте любителей пуделей вас заверят, что пудель самая лучшая и надешная соака в мире!
Такчто решайте! я вот тоже на рав смотрел, но всетаки это уже совсем другая машина, даже рядом не валялась!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: Подскажите пожалуйста!

Я тоже долго выбирал свою машинку, но остановился все-таки именно на СГВ, так как она не "паркетник", а настоящий рамный внедорожник, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Если нужна более детальная инфа по СГВ - пишите в личку, расскажу, что знаю.