Устранение царапин?

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Здраствуйте!
все мы знаем как устранить зарапины на ЛКП... а вот каким образом устранить царапины на пластике салона и приборной панели? Часто вожу в салоне различное оборудование, которое царапает салон... можно ли его полировать?Чешу репу.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Мы постоянно возим предметы, которые корябают пластик, рвут обивку сидений и потолка, гнут наружные панели кузова, бъют стёкла изнутри. Когда повреждения накапливаются, приходится расставаться с машинкой и брать другую - свеженькую, некоцанную.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
вагонистый написал(а):
Мы постоянно возим предметы, которые корябают пластик, рвут обивку сидений и потолка, гнут наружные панели кузова, бъют стёкла изнутри. Когда повреждения накапливаются, приходится расставаться с машинкой и брать другую - свеженькую, некоцанную.
так при продаже остояно цепляются а че это такое все коцанное царапанное приходится цену сбивать, вот и задумался может есть какой -нибудь способ полировки пластика
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
Мы постоянно возим предметы, которые корябают пластик, рвут обивку сидений и потолка, гнут наружные панели кузова, бъют стёкла изнутри. Когда повреждения накапливаются, приходится расставаться с машинкой и брать другую - свеженькую, некоцанную.
Да ну ладно, уж так радикально сразу.
:hilarious: Мы вон барышни тоже со временем, вид теряем, а часик другой у зеркала и не догадаешся где покоцано было ;)
Ну это шутка, а если сурьезно я тоже этим озадачилась, если это в салоне, то там в принципе и "косметика" может подойти там ведь нет уж такого агрессивного воздействия. Я знаю что бамперы закрашивают когда машину "чужим" продают, то что через 2-3 мойки потом смывается.
Чешу репу. Думаю что что -то и для салона должно быть. Правда, подскажите пожалуйста если кто знает.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Mirzaga написал(а):
так при продаже остояно цепляются а че это такое все коцанное царапанное приходится цену сбивать
Затраты+ время на восстановление, тем более пластика, превышают потери при скидке.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Леди на Джимнике написал(а):
Да ну ладно, уж так радикально сразу.
:hilarious: Мы вон барышни тоже со временем, вид теряем, а часик другой у зеркала и не догадаешся где покоцано было ;)
Ну это шуткаQUOTE] Должен заметить - Хорошая шутка!!!
собираюсь сделать горючую смесь из растворителя 646 и ацетона, попытаюсь аккуратно Х/Б тканью, убрать задиры с пластмассы задней двери... что получится напишу
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Леди на Джимнике написал(а):
Да ну ладно, уж так радикально сразу.
:hilarious: Мы вон барышни тоже со временем, вид теряем, а часик другой у зеркала и не догадаешся где покоцано было ;)
НЕД! ибо издревле завещал великий пророк Ваго,
Когда повреждения накапливаются, приходится расставаться... и брать другую - свеженькую, некоцанную.
19-07-2007 08:47
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Угу, свеженькая - всегда приятно ))))))))))))
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Sorry,за злостный OFF, :D
2 vitek
ну это смотря для чего....
Если короткий променад по Невскому (Арбату, Дерибасовской и т.д. по месту)
то лучше с (на) свеженькой....
А если в дальнюю дорогу, да еще на пересеченной местности, то пожалуй что с (на) проверенной пусть и слегка покоцанной лучше будет, по крайней мере спокойнее и увереннее.... опять же ..... ;)
(Ну я мыслю по своему, как барышня, подумала что в "зеркальном" отображении это тоже правильно, али нет???? )
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
вагонистый написал(а):
Угу, свеженькая - всегда приятно ))))))))))))
Да... у богатых свои причуды! :D Если б я менял из-за царапин машины, я бы жил в ГИБДД на оформление документов, у нас очередь - дня три только на сверку агрегатов уходит
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А мы не про машины )))))))))))))))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
2 Леди на Джимнике

офф и вправду злостный, народ даже не сразу вкуряет...

(Ну я мыслю по своему, как барышня, подумала что в "зеркальном" отображении это тоже правильно, али нет???? )
да канечна правильно, причем в обоих направлениях!
этож мы так токо, а поговорить? :D
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
вагонистый написал(а):
А мы не про машины )))))))))))))))
ааааааа... Семен Семеныч!!!:D
кстати, вчера узнал что есть полироль для пластмассы пластика... называется Plastic scratchs remover тюбик стоит 65 рублей:thumbsup: отличная штука для удаления слабых царапок

вагонистый написал(а):
А мы не про машины )))))))))))))))
ааааааа... Семен Семеныч!!!:D
кстати, вчера узнал что есть полироль для пластмассы салона... называется Plastic scratchs remover тюбик стоит 65 рублей:thumbsup: отличная штука для удаления слабых царапок
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек