Туляки, как съездили в Донской?



Holg

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
34
15
0
59
Tula
;( а што это было ? Кто туляки, по какому поводу в Донской ?
Я к тому что знал бы - тож бы присоединились на новорожденном...
 

Дмитрий из Тулы

Наш человек
19 Февраль 2006
105
5
0
Тула
"Дим, кстати завтра едем 3 машинами с ночевкой в очень красивые места за г. Донским. Смотри фотки Holg-а в ветке Сиесты. ;-) Купание, загарание, оффроад, беседы у костра и пр.
Вдруг сможешь поехать... Holg как раз из Тулы поедет. Я из Новомосковска, по дороге встретимся."
Это цитата из письма ШНГ, в миру Сергея.
Прикольно, а ты не в курсе:)))
 

Gala_E

Редкий гость
20 Май 2007
14
2
0
Tula
Holg на новорожденном...[/QUOTE написал(а):
А хто сказал, что он себе не враг со мной на Джимнике ездить?! В Донской - это куда мы не попали с Серегой из-занезапланированного ремонта, бестолковщина...Люблю тебя
 


Holg

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
34
15
0
59
Tula
Аааа - тада все понятно...

Дмитрий из Тулы написал(а):
Прикольно, а ты не в курсе:)))
Теперь уж прикольно - а вот тогда было не очень... в субботу собирались махнуть туды... а в четверг еду утром на работу - на слепом повороте со Станиславского на Циолковского из за встречной шестеры выскакивает на встречку скутер - метрах в 30-40... руль естеснно вправо, и обеими правыми дисками - в свежепоставленный бордюр... :(

Резюме - левые сайленты и вехняя шаровая, все правые шаровые и сайленты, правка пердней балки замена рычагов и втулок рулевой, правка двух литых дисков, развал/схождение... во вторник только полностью отчинился... так что не удивительно что не понял про где разговор, сорвалась та поездка...:(

Ну на Сиесте думаю всеж пересечемся ;)
 

Holg

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
34
15
0
59
Tula
Дмитрий из Тулы написал(а):
Пасиб - но все уже проехано... Бронеход в строю, идет копмлектация шмурдяка для выезда на Мечу - надеюсь познакомимся в реале ;)
 

Дмитрий из Тулы

Наш человек
19 Февраль 2006
105
5
0
Тула
Угумс.
Тут прозвучало предложение выезжать из города дружной колонной. Если общественность решит, я не против, но имхо, не особо и нужно. Наверняка все выезжают из разных мест, смысла ждать друг друга не вижу, тем более что ехать шесть частушек:)
Но если что, мой тел. 920-741-02-94, 903-658-26-76
Может, если встретимся по пути, узнаете: Черный Эскудо (типа витара квадратная с правым рулем)г.н. с935УХ..какой машин!:)
 

Holg

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
34
15
0
59
Tula
Шогласная я ... че тут ехать то - больше по Туле бум собираться...
На всяк пожарный мобилки , дорога есть дорога - хоть полкилометра - всяко может быть, если что - звонить без стеснений и комплексов...
Олег 8 910 1571742 Шнива АКА Бронеход е557ен Дельфин - когда чистый ;)
Галина 8 910 1586397 Джимни АКА Чебурах е304хс... она уверяет што синий... ;)