Петя Baleno2000
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • http://suzuki-club.ru/directory/227 . А вот у этого человека вы можете и запчасти спросить и проконсультироваться по их заменяемости. Очень грамотный человек, он здОрово мне помогает. Прямо на сотовый звоните ему. Это партнер клуба.
    Если возникнут вопросы, пишите, я по-моему, уже весь интернет облазила по запчастям, могу дать телефоны тех, у кого сама брала запчасти. ))
    У меня самой Култус, праворукая, и движок 1,8. Я утомилась искать на нее запчасти в Москве. Просто искала на нее передний привод, шрус правый полетел, он в сборе идет, а мне попались кузовные детали, вот и ответила вам.
    Вот я и решила, что вы можете капот у них взять. ) А запчасти попробуйте на http://www.ferio.ru/ поискать, я там много чего находила на свою машину. Вам будет еще проще, поскольку у вас Балено, на нее проще найти запчасти. Это я из своего опыта говорю.
    Мне самой нужно было крыло и бампер. Я заказала в скинутой вам фирме крыло и бампер, мне привезли в этот же день, вчера. Все новое, в заводских упаковках и очень дешево - бампер 2.300, крыло 2.000.
    машинку,пока боюсь фотографировать,слышал примета не хорошая.Поэтому это мой аватар.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...