Недавнее содержимое от alexscultus

  1. A

    СУЗУКОВОДАМ г.ТРОИЦКА

    прошу откликнуться землякам, желательно, кто владеет култусом!!! есть вопросы.
  2. A

    Взаимозаменяемость деталей CULTUS

    спасибо!
  3. A

    замена масла в акпп

    всем доброго времени суток! Коллеги, кто подскажет как правильно поменять масло в акпп Suzuki Cultus Crescent 1997 г.в., двиг. G15A, кузов GC21W? какое именно масло, сколько, какой фильтр, как он снимается и нужно ли его менять вообще? пробега реального не знаю (на спиде 175000), масло ни разу...
  4. A

    SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

    привет коллега! как успехи с переводом? авто не подводит? на моей начались проблемы с акпп, не переключается выше второй передачи, обороты зашкаливают на разгоне! у вас есть такая кнопка переключения режимов: power-a/t-snow? я думаю может дело в ней?
  5. A

    Взаимозаменяемость деталей CULTUS

    всем доброго времени суток! а кто мне скажет чем отличается cultus wagon от cultus crescеnt? alex174,
  6. A

    SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

    да эти почтальоны совсем обленились!!! удачи в переводе!
  7. A

    SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

    согласен, авто конечно хорошее! вот только недавно приметил, что коробка снизу подтекает, не могу понять откуда!? но уровень масла по щупу не падает! а сколько пробег на вашей?
  8. A

    SUZUKI CULTUS WAGON "мануал"

    добрый вечер коллега! меня беспокоит тот же вопрос, т.е. руководство по ТО и Р. У меня точно такой же аппарат, только 97 г.в., а на русском языке мануал нигде не найти?
  9. A

    подтекает коробка

    Добрый вечер всем! подтекает масло внизу на картере АКПП на култусе 1997 г.в. машину взял недавно, поэтому сам разабраться не могу в чем причина!!! подмогите!?