Недавнее содержимое от Ded

  1. Ded

    о наболевшем=)

    Вах, баюс! (с)
  2. Ded

    о наболевшем=)

    Ладно. Двинул я в кабак. Ибо встреча выпускников. Всем удачи и щастья на дороге и в личной жизни!
  3. Ded

    о наболевшем=)

    А ведь началось-то с чего? с поста, в котором упоминался кредитный Lancer и барышня, не умеющая парковаться. А закончилось истерикой тех, кого задело слово "кредитный". Это мне напомнило ситуевину с фильмом "Борат". После выхода фильма на экран казахи начали верещать, что события, показываемые...
  4. Ded

    о наболевшем=)

    Вы отчислены на болт, поздравляю.
  5. Ded

    о наболевшем=)

    Мне ваши деньги ни к чему. От них я богаче не стану. Моих ближайших родственников не упоминайте - за них я готов голову открутить кому угодно без раздумий. С недвижимостью у меня проблем нету. Авто в подписи - не для того, чтобы кого-то впечатлять, и уж тем более вас, так уж получилось -...
  6. Ded

    о наболевшем=)

    Просто у меня есть своя точка зрения и я готов ее отстаивать. А по поводу бана - ничего страшного. Надо же как-то модерастам власть проявить )))
  7. Ded

    о наболевшем=)

    ОТвечу так: нет денег - не надо казаться лучше чем есть. Исключения уже озвучены.
  8. Ded

    о наболевшем=)

    Не вырывайте фразу из контекста. Как раз про случаи, когда "деньгам нашлось более разумное применение" было написано в том же посте, только чуть ниже. Так что ограниченным человеком называйте себя либо кого нибудь из своих ближайших родственников. Мои авто перечислены в подписи. Покупаю то...
  9. Ded

    о наболевшем=)

    а в профиле указано Откуда: г.Москва ????
  10. Ded

    о наболевшем=)

    в кредит щас можно купить авто и за 150 тык. Это не снимает вопроса. Все авто, купленые в кредит, я называю именно "кредитным говном на колесах". Исключения настолько редки, что я даже не буду их упоминать.
  11. Ded

    о наболевшем=)

    Это я ради красного словца так сказать. А вообще, "благодаря" развивающейся системе кредитования за руль собственных пепелацев сели те, кому руль вообще никогда доверять нельзя было. С вашего позволения, примеры приводить не буду. Но я в этом убеждаюсь практически ежедневно.
  12. Ded

    о наболевшем=)

    нет. Рафик - в гараж. А Сузуку с восьмеркой ставлю в одно и то же место - там меня уже знают. В общем, там место на две машины. Все всегда ставят одну ибо другая сразу ее запирает. Поэтому я туда загоняю одну тачку, а другой ее подпираю. В итоге все нормально - все довольны.
  13. Ded

    Техосмотр

    А как вы получаете заветный талончик? Во сколько он вам обходится? Я - ни разу официально не проходил. На свежекупленные авто получал талончик сразу при постановке на учет. Все остальные разы - "покупал".
  14. Ded

    о наболевшем=)

    Мне бы еще дворовых пидарасов научить парковаться нормально. А то понавтыкают свое говно на колесах кто как смог - по диагонали, враскорячку и т.д. Овца одна (по-другому не назовешь) повадилась свой кредитный Lancer ставить на два места сразу. В итоге двор забит, но при этом расстояния между...
  15. Ded

    о наболевшем=)

    Всех "ракушечников" - на кол. Двор общий. "Мое место" - это неправильно. Кто раньше приехал - того и тапки. Хочешь иметь свое место - купи гараж или место на стоянке.