Недавнее содержимое от гоги

  1. Г

    Гарант на Ignis?

    я поставил себе от матиз 0.8 л пришлось расточить на станке размер муфты на флимовских замках написан диаметр можно посмотреть его на сайте !муфта закаленная поставил пользуюсь уже месяц супер;)
  2. Г

    СИМ на Варшавке

    Все менеджеры там очень плавные сами не звонят. Защиту лучше ставить в салоне защита хорошая достаточно прочная;)
  3. Г

    Тех. акынство (что вижу, то и пою)

    1- было также на то-0 обратил на это внимание чето сделали пока нормально 2- у меня тоже переставляет "прелести" зависимой подвески такто
  4. Г

    Удобство посадки

    У меня рост 187 езжу не отодвигая сидение на 2 щелчка до конца спокойно сажусь сзади себя лифт полностью опущен если его поднимать то посадка получается как в микроавтобусе так тоже можно ездить;)
  5. Г

    Неприятность

    У меня так бывает иногда перевожу на нейтраль и тогда получается со второй попытки, думаю тут нет никакой проблемы просто коробка с очень четким механизмом включения наверняка предыдущее авто было с задней передачей вместо 1-й?
  6. Г

    информационный дисплей

    Если накатом, то топливо поступает такое же количество, как и на холостом ходу, а если под гору на передаче отпустить педаль газа, автомобиль замедляется. Двигателю в этот момент топливо не нужно, он не может заглохнуть, т.к соодинен с трансмиссией.
  7. Г

    информационный дисплей

    Спасибо за ответ;) 0,00 должно быть потому что прекращается подача топлива. Вообще, как система эпхх в карбюраторе, у меня на предыдущей машине комп показывол на холостом 0.8-1.0 при замедлении на передаче(если под гору на 4 отпустить газ)0.00 непонятно куда тратятся эти 4.1?
  8. Г

    информационный дисплей

    уважаемый вагонистый если вам не сложно может всетаки ответите на вопрос если у Вас есть дисплей? Столько просмотров хотьбы кто ответил :( :(
  9. Г

    информационный дисплей

    Недавно стал обладателем этого чуда. У меня вопрос. Скажите, пожалуйста, когда едешь и начинаешь тормозить двигателем - показания 4,1 л/100 км. У кого как? Если я правильно понимаю, то в момент торможения двигателем должно быть 0,00 , непонятно, откуда такие показания.