Недавнее содержимое от shappok

  1. S

    Куда поставить камеру заднего вида?

    Кто нибудь ставил себе камеру заднего вида? Интересно - куда конкретно ставили? Предложили два варианта: 1. За заднее стекло. 2. Куда-нибудь в бампер с улицы. Вот и думаю куда лучше поставить. Тем более, что на заднем стекле тонировка довольно темная стоит.
  2. S

    Линейный выход на штатной магнитоле

    Ну вообще логично, конечно было бы усилок поставить именно туда. А как можно решить эту проблему, не подскажите? Или подскажите, если не сложно, другое место куда можно поставить усилок? Под сиденья? Но сказали вроде тоже не практично - типа кто-нть ногами может зацепить и там большая сырость...
  3. S

    Линейный выход на штатной магнитоле

    А подскажите плз такой еще момент: усилитель должен охлаждаться как-то или нет? Т.е. хочу его засунуть в маленький отсек в багажнике (типа поддона какого-то, прикрываемого крышкой и ковриком для багажника соответственно), это будет нормально или нет? Спасибо.
  4. S

    Поставить телевизор+dvd в салон

    ЗЫ. И еще... если брать Кларионовскую модель - проблем со стыковкой кнопок на руле не будет? Или не факт? Спасибо!
  5. S

    Поставить телевизор+dvd в салон

    Блин, надумал все-таки вместо штатной поставить. Но ведь хочется, чтобы подсветка красная была, чейнджер встроенный, управление на руле и выход на камеру заднего вида. Что-то поиск пока не дает реузльтатов.... Кто-нибудь может подсказать?
  6. S

    Линейный выход на штатной магнитоле

    Подскажите еще пожалуйста размер штатных колонок в передних и задних дверях. Они там одинаковые? Хочу их поменять, и поставить новые в штатные места, чтобы без подиумов и всяких врезок. Заранее спасибо.
  7. S

    Линейный выход на штатной магнитоле

    Подскажите, есть ли на штатной магнитоле линейный выход? Машина 2007 года, полная комплектация. Заранее спасибо.
  8. S

    Поставить телевизор+dvd в салон

    Добрый вечер. Надумал вот себе в салон поставить dvd (+ возможно телек). Для себя вижу два варианта: 1. Поставить вместо стандартной магнитолы. Но очень боюсь нарушить дизайн салона, т.к. он очень радует глаз,а новая магнитола может совсем не вписаться в панель. Также огорчяет отсутствие...