Недавнее содержимое от Region68

  1. R

    Капитальный ремонт двигателя G16

    Ответ: Капитальный ремонт двигателя G16 Есть новые ролик и ремень ГРМ если интересует пишите в личку, отдам за половину стоимости.
  2. R

    ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!!

    Ответ: ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!! Есть все! пишите в личку и решим эту проблему
  3. R

    Где купить МКПП для Эскудика трёхдверки

    Ответ: Где купить МКПП для Эскудика трёхдверки педаль сцепления есть, от витары. если подойдет пиши в личку.
  4. R

    ABS

    Люди добрые, подскажите у меня от главного тормозного цилиндра отходит трубка к прямоугольному блочку, а из него выходит 4 трубки. Похоже на АБС. Вопрос как проверить его работоспособность. и АБС ли это.
  5. R

    О "чесных" продавцах.

    Предлагаю отписываться в этой теме о недобросовесных продавцах автозапчастей, которые дали не точную информацию о деталях, узлах и агрегатах умышленно, либо не исполнили гарантий по отправке после получения денежного перевода. Первого внести в список таковых хочу форумчанина с ником...
  6. R

    ближний свет

    Ответ: ближний свет Да уровень масла в порядке. Я понял, что Вы мне хотели сказать. Так получается на общем контакте у лампы +, а по 2 проводам комутируемый - с подрулевого, либо на ближний, либо на дальний. Скан скачал. Спасибо за ссылку.
  7. R

    ближний свет

    Ответ: ближний свет Я тоже думаю, что датчику масла глубоко наплевать на время суток, а тем более в дневное время при выезде за город. Его обязанности совсем другие, он по этому и называется датчиком МАСЛА. У вас скорее всего проблема либо в лампе, либо в разъеме, либо в проводке. p.s...
  8. R

    ближний свет

    Ответ: ближний свет А поподробнее можно? может у кого есть хорошая схема электропроводки? Помогите чеи можете коллеги форумчане.
  9. R

    ближний свет

    Уважаемые форумчане, возникла проблема с включением ближнего света. Переодически он просто не включается, дальний свет работает при этом нормально. Где покапаться подскажите. нет ли там в цепи какого нибудь реле или дело в выключателе и проводке. заранее благодарен всем за ответы.
  10. R

    Пробка радиатора

    Ответ: Пробка радиатора А в экзисте есть? Или от каких других иномарок подходит?
  11. R

    Не ветка - барахолка

    Ответ: Не ветка - барахолка Да это схожий интернет-ресурс. Название писать небуду, дабы не рекламировать и негневить Администрацию ;)
  12. R

    Подскажите по Индикатору

    Ответ: Подскажите по Индикатору Так думаю если бы была течь, то педаль медленно падала. Пойду проверю.
  13. R

    Пробка радиатора

    Уважаемые сузуководы, может у кого завалялся сей девайс, пробка радиатора. Потерял по случаю спешки и ротозейства. Приобрету за денежки.
  14. R

    Подскажите по Индикатору

    Ответ: Подскажите по Индикатору Большое спасибо. Правда уровень в бачке с тормозной жидкостью посередине между метками. И вот еще вопрос попутно. Как определить какая жидкость залита. 3 года ездил, только заправлял и все. Масло старый хозяин сказ какое залито я его менял после 10 тысяч.
  15. R

    Подскажите по Индикатору

    Добрый день. загорелся кружок с восклицательным знаком. Где может скрываться проблема? Один говорит, что некритичная ошибка, на vw это показывает стояночный тормоз Чешу репу.