Недавнее содержимое от Коро

  1. К

    Снятие стартера

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как снять стартер на СГВ XL-7, двигатель 2,7, 2001 г.в. Судя по плотной компановке, потребуется что-то еще откручивать? В мануале процедура описана очень скромно,но процесс вызывает затруднения.:(
  2. К

    Тросик круиз-контроля

    Ответ: Тросик круиз-контроля А вот есть еще трос клапан-дросселя, возможно, я его обозвал тросом круиз-контроля, ошибся... Может я что-то путаю, но в мануале указано, что от дроссельной заслонки идет трос клапан-дросселя, а трос кик- дауна от педали газа? Помогите разобраться! Чешу репу.
  3. К

    Тросик круиз-контроля

    Здравствуйте! На моей машине Сузуки Гранд Витара XL-7, 2001 гв, АКПП, порвался трос круиз-контроля в месте присоединения к дроссельной заслонке. Как его можно снять, ведь он ответной частью уходит куда-то вниз между рамой и автоматом?
  4. К

    Запчасти для редуктора

    Ответ: Запчасти для редуктора Ищу распорную втулку хвостовика заднего редуктора, Сузуки Гранд Витара XL 7, 2001 г.в, автомат. Номер был взят из каталога Exist, возможно 2731578E00
  5. К

    Запчасти для редуктора

    Здравствуйте. Есть ли в наличии распорная втулка 2731578-E78 для заднего редуктора для СГВ-XL7?
  6. К

    Редуктор заднего моста

    Ответ: Редуктор заднего моста А каким моментом затягивается гайка хвостовика?
  7. К

    Редуктор заднего моста

    Здравствуйте. У меня Сузуки Гранд Витара XL-7 2001 г.в., автомат. Пришлось менять подшипники хвостовика заднего редуктора. Подскажите, пожалуйста, регулировочные данные и моменты затяжки.