amigos
Реакции
561

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, подскажите по поводу 2х катализаторов на liane 2005. Собираюсь оба выбить, обманку ставить механическую на 2 лямбду и всё или с 1 тоже чтото надо делать ? Чтобы китаец не загорелся...
    Здравствуй слушая так понял у тебя вагончик такой же как и у меня.только незнаю какая у тебя коробка масло у тебя в коробке какое??У меня вариатор там 3314 написано льется но его никак не найти может какое посоветуешь??
    Добрый день.Если не затруднит подскажите,как в аватарку выставить фото машины.Спасибо.Удачи.
    amigos
    amigos
    Ну кота Вы как то вставили в Аватар.
    Можно ещё в подпись добавлять всяческую информацию (напрмер о машине) и даже картинки, это будет прямо под Вашими сообщениями. Зайдите в странице вашего профиля в раздел "Подпись", только не переусердствуйте.
    как снять ошибку?снятием клемы ,2-х клем ошибка не исчезает
    amigos
    amigos
    Снятие клемы не поможе (это сброс ошибок), мозги сразу видят что то не так: возможно обрыв проводки или сильное окисление/ржавление контактов. Сделай самодиагностику, обычно на машинах до 2001 года она делается установкой скрепкой в диагностический разъем, поворотом ключа зажигания, и просмотра кода ошибки лапочкой CheckEngine.
    amigos
    amigos
    В общем без кода ошибки, что-то делать почти бесполязняк. Либо проверять все датчики. Мое предположение что это иммобилайзер. Двигатель то запускаете ключем с чипом или без ??? Бывало так что у кого то было 2 комплекта ключей: один с чипом, а второй без (может только дверь открыть) и заводят ключем без чипа, а иммобилайзер не дает завести.
    amigos добрый день!Подскажи пожалуйста-проблема в следующем.....утопили сузуки витара 97г(европа),после водных процедур всё почищено и обработано-при включении зажигания чек мигает постоянно,двигатель хватает но не заводится.Бензин есть,искра есть на всех цилиндрах.Колодку под самодиагностику не нашли-колодка под сканер под рул.колонкой....Подскажи пожалуйста в какую сторону смотреть-заранее спасибо
    amigos
    amigos
    Когда Check-Engine могает, то означает что мозги нашли критическую неисправноть и мозги попросту не дадут запустить двиг ( а если машина на ходу, то начинают его глушить).
    Действительно, надо сначало снять код ошибки, и понять на что ругается мозг. Могу предположить что не дает запустить двиг иммобилайзер, если у тебя нету на приборке лампочки типа машина с замком, тогда его заменяет Check Engine.
    Сергей, с новым годом! Есть вопрос. У меня на импрезе магнитола кенвуд с японским диапазоном. Досталась почти даром новая штатная от Хендай гранд старекс с USB и AUX, но без колодок с проводами . Найти их не смог. Возможно ли присобачить оставшиеся провода от кенвуда к хендаевской магнитоле без колодки, зная распиновку хендаевской (нашел в инете)? Может есть знакомые спецы?
    M
    Никаких проблем не возникало, ни в +30 ни в -30, все пашет
    И еще рекомендую ознакомится с етой веткой форума, там довольно таки есть интересное решение изготовление ДХО из сантехники http://ledway.ru/dnevnye-hodovye-ogni-t187.html
    Ету технологию запросто можно реализовать на рестайловой лиане , в молдингах на бампере.
    amigos приветствую! Вопрос на засыпку:двигатель G16,ручка.Двигатель заведён,холостые в норме нажимаю на педаль тормоза обороты поднимаются свыше 1000чи, продавливаю до пола падают почти до нуля,чо за беда?
    Вчера мой товарищ в минске забрал передачку. Я правда заберу у него попозжее... может на след неделе только. Сейчас нету времени: осень, яблоки, пчелы :)
    Привет,
    Странно, у меня наоборот работы нету, рпаздники.
    Мне машина уже досталась с синей подсветкой, она кстати постоянно работает при включении габаритов.
    А в багажнике действительно света нехватает, вот теперь думаю линейку светодиодов ставить или маленькие плафоны вкрутить.
    О
    Дружище, сегодня-завтра врядли смогу, работа. Скорее всего, во вторник отправлю фотки :) В багажник я тоже синий свет делал, но не понравилось с чисто практической точки зрения- не так четко видны предметы. Тут ещё кто-то писал, что сделал подсветку и в дефлекторах обдува. Идея хороша, я хочу тоже сделать, но пока руки не дошли.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...