Недавнее содержимое от Gnj4dml

  1. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Да наверное придется разбирать раздатку и смотреть что там, посмотрел цену на деталь 26 и афигелРыдаю!
  2. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Крутятся оба кардана!Смотрели хорошо я был в яме а человек крутил колесо, мне самому ето непонятно если муфта заклинила проще было снять кардан или саму муфту чем лезть в раздатку и вынать что то оттуда.
  3. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Скорее всего что то вытащили из коробки потому что если крутить за заднее колесо то кардан крутится весь и до и после вискомуфты до самого входа в коробку, а муфта походу заклиненная.
  4. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд После прочтения етой темы опять непонятки) Если верить сообщению kasik вискомуфта ето баклушка посреди машины а на выложенном тобой фото задний редуктор)
  5. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд От раздатки имеется в виду от коробки?
  6. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Просто был нынче в сервисе сказали у тебя раздатка не работает при етом тыкали пальцем в акпп.
  7. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Ок спасибо так и думал , еще вопросик вот я поднял на домкрате заднее колесо и кручу за него и кардан крутится до самой коробик так и должно быть? Просто был сегодня в сервисе сказали что походу что то накрылось в раздатке указвая при етом не на вискомуфту а на акпп.
  8. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Люди а где находится ета заветная вискомуфта ?
  9. G

    Бачок омывателя.

    Ответ: В омывателе бочка замерзла вода, как быть? Народ у меня омыватель не работает не знаю толи замерз моторчик толи хана ему ,скажите где он находится и предохранитель на него есть отдельный или тот который отвечает за дворники ?
  10. G

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Ответ: Вопрос по аккустике Народ хочу купить 2дин магнитолу с двд в аерио, при подключении с проводами мудрить не надо? Просто вставить разьем и все?
  11. G

    Про 4вд

    Ответ: Про 4вд Да нет под низ заглянул идут полуоси к задним колесам значит 4вд
  12. G

    Про 4вд

    Народ всем привет! Купил aerio 4wd но толком не пойму подключается задний привод или нет,передок буксует но зад стоит на месте ,помогите!