Solaris
Реакции
288

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет!
    Ура, синезуб заработал. Надо было при включенной кнопке "парность" на магнитоле, в телефоне вкл функцию "car kit hla" и ввести код с магнитолы.
    Теперь другая проблема: если магнитола вкл и ты вышел с телефоном, то все звонки приходят на магнитолу.
    Изучаем работу синезуба дальше.
    Уважаемый Solaris! Я сейчас БЕЗ КОЛЕС! Поэтому притаранить на Ладожскую эту железяку не могу даже пешком. Живу во Всеволожске(гараж у въезда)Готов встретить и показать-отдать.Через КАД, по дороге Жизни 8 мин.Звоните.
    Спасбо за инфу, но думаю все-же поставить колпак хоть на зиму (грязь, снег). Колпак от УАЗа состоит из пластика (как наш штатный только большего диаметра закрывающий всю покрышку) и резинки с внутреней стороны. Не нужно ничего подгонять одевается сверху на штатную запаску (даже дырочка для воды есть).
    С уважением , Анатаныч
    Привет!
    Вчера зашел в магазин 4 х 4 на Гражданке. В итоге "мы такими заказами не занимаемся". Наверное покрашу колпак от УАЗа в цвет, обойдется где-то около 3 т.руб.
    Спасибо, Анатаныч
    У меня это кенгуру как-раз и стояло на 3D, покупатель сказал что ему он не нужен, я возражать не стал, а на 5дверку я его ставить не хочу (она и так длинная)... У меня есть еще один покупатель, он готов забрать за 4000, но он в Москве, если мы не договоримся и у вас сохранится заинтересованность я вам дам свой номер телефона. Живу я на пр. Культуры, посмотреть его можно тоже здесь.
    Пробег 75 тык, следы ржавчины есть только с внутренней стороны, на лицевой, в т.ч. возле отверстий нет.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...