Недавнее содержимое от Sswift

  1. Sswift

    Греется движок 2,4

    Тогда прошу проконсультировать, в подвеску сам лазил, масло менял, тормозные тож, вот под капот еще не доводилось) так это получается патрубки системы охлаждения? обыкновенные резиновые?
  2. Sswift

    Греется движок 2,4

    хорошо, если это байпасные трубки, как лечить? менять в Крыму - не вариант, соответственно задача: как проехать 2 200 км без перегрева? могу снять бампер и почистить радиаторы и посмотреть вентиляторы как работают...если не поможет, ехать периодически включая печку?
  3. Sswift

    Греется движок 2,4

    1. радиаторы чистые 2. нет, не менялись 3. МКПП 4. пробег 93 000 5. антифриз не менял еще 6. потеков вроде нет 7. с какой стороны смотреть возможную трещину?
  4. Sswift

    Греется движок 2,4

    Камрады очень нужна помощь, после поездок по крымским горам стала греется машина, антифриз долил, но каюсь разок стрелка температурного датчика ушла в красную, теперь не пойму в чем дело. Антифриз в норме, масло в порядке (эмульсии нет), как только в гору температура растет, печку включаешь -...
  5. Sswift

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! ;) буду 274 Свифт 2008 г.в. серебристый металлик, 1,3, чистокровный японец, проживает в НиНо, *185**52 Всем удачи!