Недавнее содержимое от Zveruga

  1. Z

    Давление в шинах

    Ответ: Давление в шинах Штатный - не направленный, качаю 2,2 - проблем нет.
  2. Z

    Пришел выкидной ключик Ebay

    Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay А в замке зажигания он нормально себя чувствует? Не болтается? Он же тяжелее оригинала, не разобьет личинку замка?
  3. Z

    Заправился, бензин начал вытекать...

    Всех с наступающим, Сегодня заправился "до полного". Заливал бензин заправщик, я не видел, как и куда он заливал, стоял неподалеку. Он залил, я пошел расчитался, подхожу к машине, а снизу, там где бак находится, льется! Я офигел просто. Сразу стал лихорадочно вспоминать, где мог удариться...
  4. Z

    Спойлер на заднюю дверь.

    Ответ: Спойлер на заднюю дверь. Вроде как-то получилось, если что не так - извиняйте. Для более "тонкой" парковки еще стоит парктроник.
  5. Z

    Спойлер на заднюю дверь.

    Ответ: Спойлер на заднюю дверь. Все равно не пойму, как с картинками работаь на форуме. Как удалить то, что загрузил в свой профиль? Как народ только миниатюры показывает?
  6. Z

    Спойлер на заднюю дверь.

    Ответ: Спойлер на заднюю дверь. Фото, как обещал. А как вложения отобразить тут? Я файлы вложил, а как показать - не пойму.
  7. Z

    Спойлер на заднюю дверь.

    Ответ: Спойлер на заднюю дверь. Да, по центру разместил, не сверлили ничего, поверх провода пропустили. Пачкается довольно сильно, надо было может ее глубже под спойлер ставить, но тогда видно было бы хуже, колесо закрывало-бы. Завтра сфоткаю, выложу, тока машина грязная ;)
  8. Z

    Спойлер на заднюю дверь.

    Ответ: Спойлер на заднюю дверь. А я на него камеру заднего вида привернул, охват приличный, запаска практически не мешает.