Недавнее содержимое от Andrey Kash

  1. A

    Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?)

    Ответ: Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?) тоже самое все) я подозреваю что просто клинет сам супорт левый! теперь вопрос такой! буду пробывать его реанемировать! как потеплей будет
  2. A

    вопрос по печке

    Ответ: вопрос по печке вопрос по печке решился доливкой антифриза! как не странно в ноги у водителя сразу подул горячий воздух! только вопрос по антифризу меня мучает уже пол года) ни где не течет и выхлоп нормальный масло чистое а его нет)
  3. A

    вопрос по печке

    Ответ: вопрос по печке ног конечно!)
  4. A

    вопрос по печке

    Ответ: вопрос по печке вот такой у меня вопрос! пецка работает хорошо! но сегодня в ноги с водительской стороны стал дуть холодный воздух! у пасажира все в порядке! теплый и под сиденья дует теплый! а вот у водителя аж польцы сводит! что может быть?
  5. A

    Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?)

    Ответ: Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?) снял посмотрел! все ровно! есть подозрение что взади колодки кончились! так как задницу даже на льду не берет!
  6. A

    Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?)

    Ответ: Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?) знаешь что самое смешное? уровень на месте! воздуха нет! проверял на все колесах! и не где не подтекает! все шланги сухие! есть еще варианты?
  7. A

    Поменял шрус, пропали тормоза! как так то?)

    Захрустел левый шрус! загнал в гараж! снял! начал ставить! не лезет! оказывается привод оказался с забытыми шлиами! как он вообще смог забиться то? если я только что снял шрус! напильник мне не помог! пришлось менять полностью привод! выдернул из коробки внутренний шрус с приводом, вытащил саму...
  8. A

    подскажите сузуководы про CHECK ENGINE

    Ответ: загорается "CHECK ENGINE" это датчик положения распред вала! меняй и будет все хорошо! сам менял! не помню сколько стоит!
  9. A

    Шины и диски для БАЛЕНЫ

    Ответ: Шины и диски для БАЛЕНЫ а мне очень нравятся шины BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000! я бы сказал достойные очень! да и ребра у них жесткие! за 2 года на старой машине! но там была 5000ая! не вылетела не одного шипа! с условием того что я езжу каждый день и не по малу! и грибет хорошо... так...
  10. A

    Подсветка приборов

    Ответ: Подсветка приборов kimbula не совсем ты меня понял! ну или я не так выразился! я же не написал что она должна гаснуть полностью или моргать!
  11. A

    Подсветка приборов

    Ответ: Подсветка приборов ну просто при открывании окон идет нагрузка на генератор! в следствии падает напряжение! так же как когда стоишь и начинает работать вентилятор! или включи музыку громко если у тебя усилитель есть с сабом! то ноже напряжении скакать будет! это нормально явление!
  12. A

    Двигатель Замена двигателя.

    Ответ: замена двс Ставь уж 1.9 TD. тогда хватит ;)
  13. A

    ХХ

    Ответ: Re: ХХ У меня тоже такое было когда пытался датчиком холостого хода подрегулировать обороты! Стрелка тахометра с прыгала постоянно где то на тысячу оборотов в вверх! Пришлость опять регулировать датчик . И отпускать обороты на прежние! Тогда все пропало! Думаю это так и должно быть...
  14. A

    Подсветка приборов

    Ответ: Подсветка приборов у меня так!
  15. A

    Фото вашей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Фото вашей Baleno/Cultus/Esteem вот моя))))