dimol
Реакции
17

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветствую. Вроде написал вам ответ, а в диалоге его не вижу и всё жду...Наверное не дошел . Я бы хотел какие-нибудь подробности. Дело в том, что у меня нет вашей возможности выбрать лучшую из двух. забрать могу обе, но нужна одна рабочая! С минимальной гарантией в виде вашего слова что на момент съёма работала без рывков и нареканий. А делать одну из трёх особо и возможности нет и хранить не где. Опишите пожалуйста, что да как, очень прошу.
    Приветствую! Если помните, покупал у вас мозг. Вы вроде продавали АКПП, ещё актуально? Моя помирает. С начала задёргала , на следующий день сильнее, на следующий пропала 2я передача и появилась после прогрева коробки. Боюсь скоро совсем помрёт. Чинить наверняка дороже и дольше, так что приобрёл бы целиком если работает без рывков.
    Привет!
    Моновпрыск - тоже инжекторная (Инжекция и впрыск - одно и то же). 8-ми клапанные двигатели бывают или с моновпрыском, или с карбюратором. Мозги для 16-ти клапанного двигателя с распределенным впрыском (4 форсунки. У моновпрыска - одна). Не залеживайся. Организм выздоравливать надо заставлять.))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...