Blaue Igel
Реакции
1,545

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день! Нашла в теме про сервисы, что у вас естт проверенный мастер в Подольске. Можно контактик?
    Добрый день. Беспокою по вопросу - число время и место встречи.
    Blaue Igel
    Blaue Igel
    Здравствуйте, лучше позвоните. Если честно, названное вами время и место мне совершенно неудобно - я живу на противоположном конце города... У вас в только так получается?
    Здравствуйте. Для меня оптимальная встреча на Ярославском шоссе или на мкаде 30.05.или 06. 06. с 19.00 до 20.00 или 31.05.или 07.06. с 07.00 до08.00 .Ещё вариант завезьти диски знакомым на Кутузовский в удобное для вас время.
    Добрый вечер. Мы с вами говорили по телефону по дискам я из Костромы. Остаётся ли договорённость в силе. Приехать смогу 30мая или 6июня.
    Blaue Igel
    Blaue Igel
    Здравствуйте. Да, договорённость в силе, оставлю для вас один комплект. Я пока не знаю, где буду в этих числах, но если что, скажу куда можно будет подъехать забрать.
    Извините что беспокою,но .... если подскажете одну мелочь, буду благодарен.Имеется ли возможность увидеть членов клуба по городам или регионам их проживания? То есть, имеется ли на сайте фильтр,чтобы найти людей из конкретного региона
    Blaue Igel
    Blaue Igel
    Здравствуйте, про такую возможность лучше узнать у модераторов. Я не знаю о такой функции...
    У меня нет желания мериться длиной выхлопной трубы с кем-либо. Про трактор мы анекдот все знаем. :) Ну и не стал писать какая у меня машина. Впрочем, тоже едет. А Джимника я просто хочу. Очень. Но.....
    Blaue Igel
    Blaue Igel
    Да ладно, тут много тех, кто хочет Джимник, у кого был Джимник, у кого Джимник - сто пятнадцатая машина... И никто по этому поводу ничего не говорит. :) А мне например будет интересно посмотреть на Хонду вблизи. А меряться смысла нет, у каждой машины есть свои недостатки и достоинства! А сравнивать хороший семейный трассовый автомобиль с эгоистичным боевым малышом - это путать тёплое с мягким. :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...