kaa63
Реакции
144

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер!Не подскажите формулу для заказа стаканов регулировочных клапанов???может в книге есть...скиньте фото пожалуйста!не могу книгу найти.заранее спасибо
    Добрый день! с заменой сальников раздатки идущих на передний и задний карданный вал сталкивались? Если да артикулы подсказать можете, а то везде разные пишут и говорят. Авто идентичный 2.4, автомат, 2008.
    добрый день! прошу совета! на sgv 2.4 хочу ставить гбо, знакомый специалист отговаривает, говорит клапана зажимает, надо следить за зазорами,раз в пол года регулировать и т.к у нас спецов по регулировке грамотных особо нет, дело это проблемное и дорогое, ну и вообще на 2.4 не советует ставить гбо по конструктивным особеностям двигателя . что скажете по этому вопросу?
    kaa63
    kaa63
    Езжу на газу уже как наверное тыщь 90, а может и 100, надо посмотреть точнее, регулировал один раз, но я не могу сказать, как там было до установки ГБО, т.к машину брал б.у. и знал, что там ремонтировали головку по гарантии.
    kaa63
    kaa63
    А как они там выставили зазоры х.з. Мое мнение, про регултровку клапанов раз в год надуманный из опыта установки на наши марки, там металл совсем другого качества. Я поставил себе и не жалею.
    Д
    Дихлофосс
    спасибо!подскажите а сколько регулировка стоила?
    у меня тож машина бу 2011 года, видео пересмотрел и сайте почитал все ставят без проблем почему установщик отговаривает не пойму в принципе он же деньги получает за установку должен молчать, а с другой стороны может опыт был что приезжали разбираться за поломаный двиг. поэтому нехочет ставить !фирма лучшая с репутацией.
    Добрый день.
    Подскажите, можно вас попросить, из книги по ремонту, сделать фотографии по разделу снятие/установка двигателя?
    на 2,0 шайбы правильно а на 2,4 стаканы вы там писали про стаканы но я хотел бы точно узнать потому что перерыл весь интернет не могу мануал найти бесплатный и самых значений зазор тоже нету для 2,4 только для 1,6 и 2,0! если можете ответе поскорее!!!!
    Добрый день хотел бы узнать во в этой теме http://suzuki-club.ru/threads/74547/ там пишите про регулировку клапанов, значения зазоров это те что должны быть по норме правильно и это к двигателю 2,4? просто
    Привет! Сегодня решил заменить сальник внутренний полуоси в редукторе, но не тут то было! Не выходит из редуктора внутренний ШРУС с обоймой(( У меня в книге указано что типа отверткой его пододвигаешь и он выходит, но у меня на деле не совсем так(( Всеми подручными железяками пытался снять, но не выходит(( Вообщем дело уже к вечеру, собрал всё обратно(( Сальник не течет, мокрит на скорости..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...