Где ремонтировать?

tyapka

Редкий гость
19 Июль 2007
8
0
0
46
Москва
Подскажите где лучше ремонтировать и обслуживать автомобиль? У меня Лиана 06 года. Отдал в Автокей на ул. Красной Сосны. Обещали сделать через неделю т.е. в среду. Ждал среды. Ни звонка ни сообщения вообщем полная тишина. Весь четверг звонил, но мастер кузовного цеха вечно был занят и не смотря на не однократные заверения секретаря так и не перезвонил. Терпение кончилось к 6 вечера, позвонил попросил соединить с руководством. Тут же за 2 минуты отыскался мастер и сказал что получу машину после выходных. Больше не хочется такой головной боли. Расскажите где лучше. А о том как отремонтировали напишу потом.:(
 


Думср

Проходил мимо
13 Июнь 2007
3
1
0
41
Москва
Дину на Ярославке в топку!!!!!!!
Менял у них амортизаторы все... Через пол года в рекомендациях появилось "замена задних амортизаторов" шлю их нахер... еще через месяц (колодки менял) заметил, что рекомендации по амортизаторам нет!!! Они что сами починились? Вопрос: когда они ошиблись, в первый раз (просто так написали) или во второй (хреново посмотрели)?
Другой раз:
Приехал со свистом ремешка и хрустом шрусов. Все записали. грят мы вам перезвоним... Через 5 часов звонок: "Забирайте, готово". Потирая руки приезжаю. мне показывают накладную на 600р. за "диагностику подвески", спрашиваю "чё за фигня, какая диагностика?" говорят мол все в порядке. Идем забирать машинку. Мастер (тот же, который жалобы записывал) на ней ко мне подъезжает со свистом и скрипом шрусов и удивленно спрашивает: "Это что такое, это у вас так и раньше было?". Я, если честно, слегка прифигел... Поговорили, выяснилось, что они ее даже не поднимали на подъемник, уроды (а 600р. за диагностику я уже заплатил) (теперь стало понятно по какому принципу они мне рекомендовали амортизаторы поменять - по принципу "напиши ему ченить заменить")... поругались, ремень подтянули (надо отметить - бесплатно), шрусов не оказалось. предложили менять оба привода в сборе (~1000 евро!!!)... ПИПЕЦ!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


tyapka

Редкий гость
19 Июль 2007
8
0
0
46
Москва
Спасибо за информацию! Сегодня забрал машину из ремонта. Косяков полно. Но подробнее напишу в понедельник. и не могли бы подсказать где на форуме можно оставить свои злоключения в сервисе, чтобы больше народа узнало, что его может ждать.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
tyapka написал(а):
Спасибо за информацию! Сегодня забрал машину из ремонта. Косяков полно. Но подробнее напишу в понедельник. и не могли бы подсказать где на форуме можно оставить свои злоключения в сервисе, чтобы больше народа узнало, что его может ждать.
Где то пролетала инфа с белыми сервисами, почитай! А негатив просьба описать в отдельной теме с восклицательным знаком! Если что, скажи, создадим темку...
 

Черный седан

Редкий гость
12 Март 2007
12
0
0
Москва, Бирюлёво
Езжу на ...
Liana, Чёрный седан
Ириска написал(а):
Народ вроде больше склоняется либо "Дина" на Ярославке либо "СиМ" на Варшавке. Но нарваться на косяк можно везде, как повезёт.
СИМ на "Варшавке" ???
Машина там уже с конца июня, то со страховой не могут согласовать, то зч нет. Итог. Только после ругани обещают в конце этого месяца.
В общем не рекомендую.
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Мне понравилось обслуживание по ремонту 53й км мкад )) я был оч доволен...... 5892323 туда телефон елси над)
 

YU76

Новичок
18 Февраль 2009
1
0
0
rere
Ответ: Где ремонтировать?

Есть в Вологде у друга сервис. Недавно попал в аварию и достаточно оперативно все отремонтировали (Lancer X). Если кого интересует, пишите в почту Shapkin76@mail.ru
 

perry

Бывает здесь
5 Декабрь 2007
58
0
0
Moscow
Ответ: Где ремонтировать?

Всем привет. ;)

Недавно попал в ДТП. Вот сейчас ломаю голову где лучше починиться. Покопался в инете нашел несколько сервисов, но вот незадача.... какой выбрать????
может кто что знает, обсудим....
вот например: http://mirsuzuki.ru/index.htm может что что слышал???
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Где ремонтировать?

Решаюсь помочь с выбором.
В Автокей лучше ни ногой, тем более с серьезным ремонтом по кузову.

Советую в Катане. Без очередей, цены адекватные, по крайней мере летом были. ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Где ремонтировать?

Катана - это конечно хорошо, но с севера области ездить - неочень... Люди добрыя, кто встречал неофицалов на севере, от сзао до свао ???? :( скоро гарантия ёк, надо сервис подыскивать постоянный :(
 



perry

Бывает здесь
5 Декабрь 2007
58
0
0
Moscow
Ответ: Где ремонтировать?

Катана - это конечно хорошо, но с севера области ездить - неочень... Люди добрыя, кто встречал неофицалов на севере, от сзао до свао ???? :( скоро гарантия ёк, надо сервис подыскивать постоянный :([/QUOT

Актуальный вопрос. Сам ищу. На юге нашей столицы знаю,а вот на севере, желательно даже на северо-востоке, только приходит на ум Березовая аллея. Правда не знаю что там и как.