КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
627-ой написал(а):
Заразило меня это мероприятие. Хочу еще. Правда машина не самая подходящая, но на кое-что она способна, чему я рад. Вышел у меня косяк с задней резиной, не уследил за сход-развалом и за 20 тыщ стер резину. В общем нужно менять. Что лучше взять? Хочется конечно чуть более внедорожное. Есть варианты?

Новая Гранд Витара?
приедет 4apa из отпуска. поообщайся, он себе уже весь мозг вынес по поводу этого.
BFG MT хорошо, но не самый лучший вариант
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
zuzuker написал(а):
Борис Федорович Гудрич - BFGoodrich MT
Ну какая то очень злая она. Не провернет мой 1.6 их :)
Да и на асфальте не круто на такой.

Rockfire написал(а):
Новая Гранд Витара?
приедет 4apa из отпуска. поообщайся, он себе уже весь мозг вынес по поводу этого.
BFG MT хорошо, но не самый лучший вариант
Новая. На МТ моя с места не тронется боюсь :)
 

MashaSGV78

Новичок
14 Август 2007
0
0
0
Москва
Пани Моника написал(а):
10-й, сошедший с половины трассы - это я! Рыдаю!

;) А 50-й сошедший с трассы - это мы, СГВ Нью золотая (не та, что участвовала в Джип спринте, а вторая). Мы сошли после 20-й точки - пенек встал на пути и ни в какую не пускал дальше...Отделались легким испугом. Сначала думали - прощай раздатка, но защита спасла - до дачи (140 км) доехали сами, на след.день с помощью кувалдомера муж все починил:thumbsup: На кузове есть небольшие царапки - но это поправимо. Вот и все наши "потери".
Огромное СПАСИБО всем, кто организовал мероприятие, пригласил на него, не дал погибнуть на пеньке;) и Катане за приглашение в сервис;). Приехать, увы, не сможем - работу работаем:(
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
кто знает, сколько будет стоить полеровка царапин?
или какую полероль взять и самому полернуть кузов при наличии машинки полеровочной?
 


CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
MashaSGV78 написал(а):
Пани Моника написал(а):
10-й, сошедший с половины трассы - это я! Рыдаю!

;) А 50-й сошедший с трассы - это мы, СГВ Нью золотая (не та, что участвовала в Джип спринте, а вторая). Мы сошли после 20-й точки - пенек встал на пути и ни в какую не пускал дальше...Отделались легким испугом. Сначала думали - прощай раздатка, но защита спасла - до дачи (140 км) доехали сами, на след.день с помощью кувалдомера муж все починил:thumbsup: На кузове есть небольшие царапки - но это поправимо. Вот и все наши "потери".
Огромное СПАСИБО всем, кто организовал мероприятие, пригласил на него, не дал погибнуть на пеньке;) и Катане за приглашение в сервис;). Приехать, увы, не сможем - работу работаем:(
Близняшки=)
Защита кстати показала свою значимость, стаит FULL защита днища и блогадаря этому не пробил ничего, но т.к. наши 5д длинные и бампера нисзко стоят, напряжно двигаться, в лесу сели хорошо 1 раз. Вытаскивал нисан.(спасибо ему!).

Всем кстати было интересно где вы нашли там пенек?
 

SMB

Проходил мимо
12 Август 2007
2
0
0
37
Москва
Кстати в итоге две машины на пенек сели, вторая тоже GV, но не новая... они глушитель пробили...
 

Pirotehnik

Новичок
27 Май 2007
0
0
0
Москва, САО
esprit написал(а):
Так. выкладываю фотки
по разделам - Жип-Спринт
- http://photofile.ru/users/espri/2976518/
password - suzuki
килограмы грязи из под колес...
не выдержавший нагрузок рег номер...
детали коцаных бамперов...
72 фото

просто отдых -)
- http://photofile.ru/users/espri/2976547/
password - suzuki

сбор, выезд, приезд, Завтрак -), стрелялки,
и конечно девчонки, как украшение и главное достоинство всех сузуководов
135 фото
ps 17 00. часть фоток не загрузилась. догрузил еще три штуки.
отрывание переднего номера.
они на последней страничке[/QUOT}



Спасибо за фотки!;)
 




Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
627-ой написал(а):
Ну какая то очень злая она. Не провернет мой 1.6 их :)
Да и на асфальте не круто на такой.
Новая. На МТ моя с места не тронется боюсь :)
Провернет :) Ну тогда АТ
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ноги, крылья.... главое хвост!
Ну вот ели верить РокФаеру - то прокомповские мтшки воще тихие..... имхо надо брать тада...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Jah написал(а):
Ноги, крылья.... главое хвост!
Ну вот ели верить РокФаеру - то прокомповские мтшки воще тихие..... имхо надо брать тада...
Ну собссно да, тихие..., а уж по сравнению с я-549 ярославского шинного завода, любая грязевая резина будет казаться тихой и бесшумной.
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Итак, по свежим следам вчерашнего сейшена!

Большой респект КАТАНЕ за возможность вчера вот так собраться, окунуться ещё раз в дружеское общение, вспомнить как это всё было и вкусно поужинать!
Душевно бабахнули несколько раз из ракетницы, а потом зарядили салютом, супер!

Молодцы все кто приехал, в частности Polos ;)
Дипломы экипажей 04 - woodpecker, 54 - Владимир Переверткин, 61 - 627-ой, 02 - CrazyAngel, 57 - китоврас, 56 - byp, 59 - Тихонов Михаил, 11 - Яловенко Илларион (ISUZU!), 10, 55 - Степаненко Антон и 50 ждут вас в "приемке" в КАТАНЕ (Адрес: 2-й Грайвороновский пр-д, д.40, стр.1 (495) 543-54-86) Жаль что вы не присутствовали ... :(

tyrant - как твой манометр с нипелем :) точно кажет?

Большая просьба всем у кого есть какие-либо фото-видео материалы по прошедшему мероприятию и вчерашнему сейшену поделиться ими для создания фильма. Привозите их на "приемку" в КАТАНУ, и не забудьте приложить информацию о себе, а то кого мы будем в титрах благодарить за них ? :) Носители любые !!!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
zuzuker написал(а):
Большая просьба всем у кого есть какие-либо фото-видео материалы по прошедшему мероприятию и вчерашнему сейшену поделиться ими для создания фильма. Привозите их на "приемку" в КАТАНУ, и не забудьте приложить информацию о себе, а то кого мы будем в титрах благодарить за них ? :) Носители любые !!!
Надеюсь, этот фильм поступит в свободную продажу, или бесплатную раздачу;).
А те фото и видеоматериалы, которые уже имеются в этой теме, надо отдельно приносить, или вы их сами перекачаете? Мой фотоотчет в фотоальбоме форума.
П.С. Олег, спасибо за встречу!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
zuzuker написал(а):
Большая просьба всем у кого есть какие-либо фото-видео материалы по прошедшему мероприятию и вчерашнему сейшену поделиться ими для создания фильма. Привозите их на "приемку" в КАТАНУ, и не забудьте приложить информацию о себе, а то кого мы будем в титрах благодарить за них ? :) Носители любые !!!
есть фотографии действа лебедения (или лебежения) по завершении ориентирования. вроде таких до сих пор не было на форуме - это потому что надо поберечь психику форумчан? или всё-тки выложить?
 





hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Jah написал(а):
э.... эт наверно у зузукера надо прознать :)))

а вопрос (см. цитату) к zuzuker'у и обращен. имхо фильму явно не будет доставать ...эээ.. катарсиса без тех моментов :)
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
annna написал(а):
Надеюсь, этот фильм поступит в свободную продажу, или бесплатную раздачу;).
А те фото и видеоматериалы, которые уже имеются в этой теме, надо отдельно приносить, или вы их сами перекачаете? Мой фотоотчет в фотоальбоме форума.
П.С. Олег, спасибо за встречу!
Ну конечно!
Копии желательно конечно. Видео оптимально на DVD в хорошем качестве для монтажа. Ну уж если как есть, так есть, перегоним. Фоты скачать то скачаем, но не все выложат да и объемы тоже те ещё. Сколько фоткали то!
У ТВ-шников ещё надо взять материалы!
Какие-то ролики или трейлеры выложим на сайте.

китоврас написал(а):
а вопрос (см. цитату) к zuzuker'у и обращен. имхо фильму явно не будет доставать ...эээ.. катарсиса без тех моментов :)
Хех, клади в альбом!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
zuzuker написал(а):
Большая просьба всем у кого есть какие-либо фото-видео материалы по прошедшему мероприятию и вчерашнему сейшену поделиться ими для создания фильма.
Привезти врятли получиться -(
если только в конце след недели
могу на почту заслать

китоврас написал(а):
http://picasaweb.google.com/ellakitovras/110807_
для просмотра лучше вкл режим слайд-шоу
Жееесть..
машынку жалко.
экипаж, как я понял, жив здоров!?
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
экипаж в единственном лице не пострадал, более того, его остроумие и оптимизм сильно мешали его идентификации, а также давали повод думать, что шоу спланировано:)
а если серьезно, конечно же, мы переживали. Прошу не считать случайными кадры перетягивания каната - это главное доказательство взаимовыручки, с такими - не пропадешь:)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Экипаж № 49 :whistling: вы заняли 3-е место в ориентировании на джипах. Ваши подарки и дипломы вы можете забрать у KIKI (Мироновой А.В. вашего секретаря экипажа).
ее электронная почта для связи: escalade1@mail.ru
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Всем упругим орехам!

Открыл временный фтп для закачки Вами вашего видео и фото со встречи 11-го августа

заливать сюда!

ftp://81.28.7.62/incoming/
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.