КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Хватит, но только на площадки, т.е. со стволами по территории не погулять=) Я не раз там играл.
Мне итересно,у них есть 2 капута(пейнтбольные машины), они буду учавствавоть? Если да то Клуб должен их забронировать, тогда мы СПЕЦНАЗ порвем точно! Ща как вда
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Трассы джиппинга высыхают под палящим солнцем. Лужи исчезают...
В шезлонге



Ищите штурманов, заставляетй их читать ссылки

РУЛЮБЛИН!!


http://www.gps-team.ru/raznoe/Legenda.htm

- ищите и отмечайте ориентиры, в которых вы уверены абсолютно (например точка старта, обрыв, дерево) В случае потери дороги вы всегда можете к ним вернуться, чтобы начать сначала.

- не все дороги, которые отрисованы на легенде, есть на местности. Бывает что они только плод больного воображения организаторов (они её днем увидели, а ночью-то она вообще не видна). Будьте настойчивы в поисках перекрестков!

- не все дороги, которые есть на местности, отрисованы на легенде. Бывает что предыдущие экипажи накатываю новую, о которых организаторы и не догадываются. И это приводит к крайне занимательному результату!

- помните, организаторы хотят вас запутать. По этому не удивляйтесь, что вы на этом месте уже был. Спокойно езжайте дальше.

- в легенде могут быть ошибки. По этому, если не находите дорогу, то не всегда вы полный кретин, может быть кретины организаторы?

- не нужно ездить "на хвосте" у других экипажей: даже опытные экипажи могут ошибаться и штурман должен принимать решения на основании своих соображений, а не наблюдая за предыдущими экипажами.

- идя по легенде отмечайте пройденные пункты. Особым образом отмечайте те пункты, в которых Вы абсолютно уверены. В случае если вы, не дай бог, заблудитесь, вы можете вернуться к этим пунктам.

- залогом успеха является взаимопонимание в экипаже. По этому, если водитель видит, что штурман заблудился и находится “не в легенде”, то лучше ему не лезть со своими глупыми советами, даже если штурман в полном отчаянии за ними обратился. Тому есть две причины – во-первых совет водителя в любом случае окажется неправильным, а во-вторых, ежели он все же совершенно случайно окажется правильным, это приведет к потере штурманом уверенности в себе, в легенде и в том, что он может самостоятельно ориентироваться в пространстве. Вопрос: а вам это нужно?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва

Когда-то тут упало дерево, а организаторы поленились расчистить дорогу. Ну и ладно, подъезжаем к нему, отсекаемся, объезжаем и двигаемся дальше.



"-----------------"
Канава

Итак, мы подъехали к перекрестку накатанных дорог снизу, с той дороги на которой стоит жирная точка. На перекрестке установили 0 на трипе (отсеклись) или сбросили терра-комп GPS. Тут должно быть две дороги, которые пересекаются под углом близким к прямому. И вперёд и направо нам ехать не надо, нам надо повернуть налево. При том сразу после поворота нам должна встретится канава. В комментарии ведь сказано, что эта линия означает канаву. (То, что её вынесли в комментарий означает только то, что в следующих схемах эта линия, скорее всего, будет обозначать что-то другое.)

Через 20 метров после канавы (не надо отсекаться на канаве!) мы встретим разветвление накатанных дорог Нам необходимо повернуть направо. Но при этом не надо ещё раз отсекаться
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Прочел ссылки Zookа и понял тех, кто ищет штурмана!!! Машину водить многие могут, а вот штурмана найти... Появяться деньги, куплю GPS и рацию Midland GXT550! А пока своей командой будем справляться - четверо веселых парней! Один из трех(кто не я=водитель) будет штурманом и ВПЕРЕД!!!!
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
НАКЛЕЙКИ КЛУБНЫЕ БУДУТ????!!!!
А ТО ПРИЕДЕМ С ДРУГИМИ. !
А ХОТЦА ЕЩЕ НОВЫЕ
У МОСМАРТА И НАКЛЕЕМ СРАЗУ -)
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Позвольти задать вопрос
11-30. Начало турнира между командами чемпионата на трех площадках клуба одновременно. Игра проходит по плану турнирной сетки чемпионата, идет подсчет очков. После турнира, пейнтбол между двумя командами, спецназ ФСКН с SEKRETARY.NET и пейнтбольная команда ООО «KATANA-SERVICE» с «SUZUKI-CLUB.RU». Оглашение результатов.
Состав команды чемпионата будут выбраны путем жеребьевки? Или каким-то другим способом?
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
HYP> Появяться деньги, куплю GPS и рацию Midland GXT550!

нинада мидлэнд ) появятся деньги спроси посоветую вариант лучше гораздо )
 




Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
9:30. Организованный выезд в сопровождении экипажей ГИБДД ;) Прибытие на место. Парковка. Регистрация, получение участниками бейджей. Подготовка к мероприятию, инструктаж по безопасности, получение пейнтбольного оборудования.
Читаем внимательно первое сообщение. Считай к 10 надо быть точно.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Fanat написал(а):
Читаем внимательно первое сообщение. Считай к 10 надо быть точно.
извините что встреваю... но даже если собрать все мигалки в САО, за 30 минут до гвардии от мосмарта не добраться... конечно можно пустить слух что ВВП на нашу встречу в общей колоне поедет, то да... а так... час точно.
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ну можно тогда приехать к одинатцати и офигеть от толпы народу. Я считаю. что лучше приехать чуть раньше. Минут за 20 до основной массы норода. Спокойно припарковать машину можно.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
согласен, только есть и минус - если вдруг придётся раньше уезжать, то придётся перепрыгивать через приехавших позже и запарковавшихся в два этажа. надо сразу просчитывать ходы отступления... ну это я так... просто в прошлый раз минут пять уговаривал тихо растущий тополь подвинуться хотя бы чуть-чуть... и это при сходке 20 человек, а сколько там уже только наших? 57 машин... 154 человека!!! - мама дорогая!!!!
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
это только с нашей стороны!!! можно смело умножить эту цифру на два. Парковаться надо у ворот будет.
Только это.... Никому. Тс-с-с-с!
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 8 АВГУСТА В 12:00 ДНЯ.
ДАЛЬНЕЙШАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНА НА МЕСТЕ ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
я так понял без тератрипа и GPS можно даже не тыркаться?
У меня например вообще нет ни того ни другого. Одометр показывает с точностью до 100 м.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
awerest написал(а):
я так понял без тератрипа и GPS можно даже не тыркаться?
У меня например вообще нет ни того ни другого. Одометр показывает с точностью до 100 м.
Да не надо ничего! Трасса была прописана как раз по терратрипу и как раз для того чтобы её можно было проехать по одометру, причем большинство отрезков находятся на расстояниях не более 200-300 метров, поэтому большую часть трассы можно проехать "на глаз" Читаем кар
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вот поржем - от души :hilarious:
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Зузукер, а посчитай пожалуйста ко мне в список (или отдельно) еще клуб веховодов человек... мм... не знаю даже.. ну больше 10-15 наверное точно не соберется (или соберется?) - значит где-нибудь 10-15! (а если меньше приедет, то наверное и не страшно?) Они чегой-то не разродятся никак - кто поедет и сколько... кто спонсором, а кто кем... Чешу репу.

Snake написал(а):
Нужен ШТУРМАН!!!!!!!
Влад, а что должен штурман уметь? Если хайджеком работать и в говна лазить не придется, то может и я на что сгожусь?..

:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
2 вопроса к бывалым. 1. Пока мусчины буду резаться в войнушку, что делать девушкам?
2. Машина новая, но попробовать ее на бездорожье мне все же очень любопытно. Стоит или нет?
Спсибо!
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
А еще, будет конкурс на лучший маскарадный костюм! Так что, приезжайте в маскарадных костюмах!))))

bos44 написал(а):
А можно с собой собаку взять?

Конечно! Ей с радостью составят компанию служебные собачки спецназа.

Пани Моника написал(а):
2 вопроса к бывалым. 1. Пока мусчины буду резаться в войнушку, что делать девушкам?
2. Машина новая, но попробовать ее на бездорожье мне все же очень любопытно. Стоит или нет?
Спсибо!

Ну не все же мужчины будут резаться в войнушку. Уверен, среди нас есть и пацифисты.

А еще, уверен найдутся желающие покатать других на внедорожниках!
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Чуда В. Перьях написал(а):
Влад, а что должен штурман уметь? Если хайджеком работать и в говна лазить не придется, то может и я на что сгожусь?..

:hilarious:

читать легенду и ориентироваться на месности:)

Мы с тобой уже это проходили:)

Тка, что если ты не против, то я тоже:);) :thumbsup:
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
zuzuker написал(а):
ВНИМАНИЕ!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 8 АВГУСТА В 12:00 ДНЯ.
ДАЛЬНЕЙШАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНА НА МЕСТЕ ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ.
Я добавил еще пару людей, играющих в пейнтбол, к своей заявке. Посмотри, плз, в личке. А то я не заметил изменений списка в первом посте))
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
XИЩНИК написал(а):
А еще, будет конкурс на лучший маскарадный костюм! Так что, приезжайте в маскарадных костюмах!))))




Конечно! Ей с радостью составят компанию служебные собачки спецназа.



:hilarious: :hilarious:


Ну не все же мужчины будут резаться в войнушку. Уверен, среди нас есть и пацифисты.

А еще, уверен найдутся желающие покатать других на внедорожниках!
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Еще раз про джиппинг:

Трасса ориентирована на стандартные внедорожники, но с таким уклоном, что интересно будет проехать на внедорожнике любой подготовки.

У кого нет опыта вообще - это соревнование будет для вас легче и приятнее - если вы заранее найдете штурмана и заставите его прочитать ссылки "как читать легенду". Если штурман вам попадется грамотный и толковый и несильно вас заблудит на трассе - есть вероятность подхватить очень опасный и злой вирус - вирус 4х4.

Но все же это соревнование трофи ориентирование - не спокойная езда в Московских пробках.
По трассе много лесных просек - дорожек протоптанных в глубокой траве с человеческий рост, есть подъемы и спуски. Местами надо объезжать поваленные деревья, внимательно смотреть под колеса и не боятся заехать в небольщую лужу.

Аптечку, огнетушитель, и толстый трос как полагается.
 

АлексейМ

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
38
38
0
Москва
12-00 в среду это не удачное время для закрытие регистрации

Прошу продлить регитсрацию до 18:00 среды. У Вас, организаторов еще остается два рабочих дня для распределения ресурсов и т.п. и у потенциальных участников есть время окончательно определится т.к. работа, семья, друзья, дача и т.п. состыковки нужно решить прежде чем сказать твердое Да, а иначе в регистрация может оказаться много болтунов....

Есть возможность продлить регистрацию до 18:00? Форумчане Ваше мнение?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: 12-00 в среду это не удачное время для закрытие регистрации

АлексейМ написал(а):
Прошу продлить регитсрацию до 18:00 среды. У Вас, организаторов еще остается два рабочих дня для распределения ресурсов и т.п. и у потенциальных участников есть время окончательно определится т.к. работа, семья, друзья, дача и т.п. состыковки нужно решить прежде чем сказать твердое Да, а иначе в регистрация может оказаться много болтунов....

Есть возможность продлить регистрацию до 18:00? Форумчане Ваше мнение?
Я думаю, имеет смысл.
У меня вот муж совершенно неожиданно изъявил желание составить мне компанию. Не иначе, убоялся заявления "каждой женщине по мужчине":D
 

АлексейМ

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
38
38
0
Москва
Выслал уточненую по кол-ву участников регисттрационную анкеты на мыло

Просьба ответить принята она или нет
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.