Буквально один насущный вопросик...

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем StMan, 25 июл 2007.

1. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Пришла мне из иПонии моя красавица. Suzuki Escudo. Новый кузов TD94W, Движка H27A, ESP... Ну, да ладно, фотки потом.
    На двери наклейка - Car Alarm System. Вопрос такой - как он (собственно, Аларм) проявляется?
    Делал разные нехорошие вещи - машина молчит в тряпочку. Даже световые сигналы не подает.
    Только при постановке-снятии с брелка. Может, что отключено или надо как-то ее активировать хитро?
    Спасибо за инструкции в FAQ...

2. Загрузка...

3. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0
    есть подозрение что вам скорее на авто.вл ибо с ескудой в етом кузове помоему в этом разделе вы первый ))

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    не, не надо уходить никуда! добро подаловать!!!

Предлагаю проверить следующим образом! Открыть окно! Поставить машину на охранку! подойти и руками открыть дверь! или полазить в салоне. поглядеть если ли там датчики обьема!!!

Ждем фоток!!!

вот перевод с Японского сайта Жми

5. chapa
    Оффлайн

chapa

Баллы:
    0

Класс! Принимай поздравления! Всего-всего самого лучшего и классного тебе и твоей красавице на догорах и вообще!

6. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Всем спасибо. :)
    Я никуда и не буду уходить. :) Надеюсь тут прописаться :)
    Сузуками рулю уже 7 лет. Сменил три. TD52W, TL52W обе с J20A и теперь решил взять помощнее... И не прогадал. Просто зверь. 184 кобылы - это песня. Я раньше думал, что J20A с 146 кобыл - за глаза. Теперь сам понял - 2 литра - это хорошо, а 2.7 - это отлично. :D
    Посмотрим на остальные характерисики.. Но салон в целлофане и 255 к пробега - это песня. :) Даже пахнет новьем. Хоть и 2005 года выпуска. Ладно, я снова о своем. :)
    Теперь про Аларм:
    1. Отркываю окно.
    2. Закрываю машину. (пультом)
    2а. На панели приборов есть лампочка красная - она не горит и не мигает (читал в доке, что она изобразает наличие сигналки)
    3. уношу пульт подальше, чтобы не фонил.
    4. подхожу - открываю дверь силой. и... тишина...

Такое ошущение, что или что-то снято или что-то отключено, чтобы не верещала. Т.к. дистанционный ключ шел отдельно в посылке, а машину открывали вторым железячным ключом. Где можно посмотреть? Разъем какой или что-то нажать 16 раз с интервалом по ряду Фибоначчи? Ууууф блин

Вдогонку вопрос по бронированию пластмассовых фар - реально надо или только, если туманки стекло? У меня на обеих предыдущих тоже фары - пластмасса и хоть-бы-хны. А тут новьё - призадумался. :)

Да, еще в салоне есть кнопка (рядом с включением туманок). В доке такую не нашел. Нарисован дворник в секторе и три верниканых волны. Типа подогрев. Только вот подогрев чего? Подогрев заднего стекла совмещен с кнопкой подогрева зергал и находится посреди салона перед кочергой АКПП. Похоже на подогрев передних дворников, только на самом стекле не видно подогревающей площадки и разводки. Есть какая-то сетка на стекле перед зеркалом заднего вида. Но это явно не про дворники. :) Есть идеи?

7. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    не .фары высоко, не стоит!
    А фотку можно этой кнопки?

Судя по японсукому сайту это вот что

вот линка
    и перевод кусочка

8. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Вот эта кнопка:
    Похоже, это именно то...

9. Launcher
    Оффлайн

Launcher

Баллы:
    0
    To StMan
    Цитата: - The security alarm system when shipping, has entered in a state where it does not operate. As for details such as setting please inquire at the dealership.
    Перевод: при перевозке авто сигналку отключают, ехай к дилеру, пусть активирует

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    да, для кого с японского переводил не понятно

11. StMan
    Оффлайн

StMan

Баллы:
    0
    Да, читал невнимательно..
    Понятненько. Осталось только найти такого дилера... Самому активировать ее не судьба?