автомобильный пылесос

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем The Lonely Wolf, 25 июл 2007.

1. The Lonely Wolf
    Оффлайн

The Lonely Wolf

Баллы:
    0
    ;) Привет всем.У кого есть опыт использования автомобильных пылесосов пожалуйста поделитесь.В основном слышал только отрицательные отзывы.Хотелось бы узнать мнение Сузуководов.Чешу репу.

2. Загрузка...

3. CitizenV
    Оффлайн

CitizenV

Баллы:
    166
    Я люблю когда в машине чисто, а платить за пылесос на мойке - жаба.

Доступа машины к электричеству (220В) у меня нет, поэтому пришлось купить авто пылесос

Блек энд Деккер.

Он удобный, вожу всегда с собой, после "грязных" поездок (дача, поездки с ребятенком) сразу пылесошу. Мощности пылесоса хватает, чтобы всосать свежеприесенный песок с ворсистого покрытия пола и из труднодоступных мест (есть специальная насадка).

Стоит пылесос не дорого - купил за 990 руб в Максидоме.

Конечно его не сравнить с домашними бытовыми пылесосами, но мой авто пылесос с задачей справляется. Он уменя уже три года.

Я доволен. :thumbsup:

1 человеку нравится это.
  4. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

«Хрень» - конкретная :whistling: , только убрать крупный мусор в дальней поездке, когда отсутствует доступ к более мощному, как на мойках. По возможности прошу пропылесосить на мойке разница ощутимая, даже визуально. Удачи Всем!

1 человеку нравится это.
  5. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Автопылесос изрядная муть. Для самоуспокоения можно конечно пошерудить, но лично у меня есть возможность кинуть из окна переноску, вынести из квартиры нормальный пылесос и...
    Быстрее и качественнее.

1 человеку нравится это.
  6. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    У меня такой же как и у Валерия<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_187457", true); </SCRIPT> , тоже доволен, очень удобно в любой момент можно пропылесосить не выходя из машины. Хотя на даче к примеру пользуюсь обычным пылесосом))

1 человеку нравится это.
  7. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Тоже пользую Black&Decker, тока подороже, самый мощный в лнейке, хотя может и развели.
    Это конечно не альтернатива промышленному, но чистит хорошо, грязь с поверхности убирает.
    Пару раз в год заказываю пылесос при мойке, для глубокой очистки.

1 человеку нравится это.
  8. ДДА
    Оффлайн

ДДА Дмитрий

Баллы:
    251
    Тот же самый пылесос, те же проблемы, те же отзывы.
    Качественный агрегатец!!

1 человеку нравится это.
  9. The Lonely Wolf
    Оффлайн

The Lonely Wolf

Баллы:
    0
    Спасибо всем.Отзывы такие же,как и слышал раньше.Склоняюсь к мысли приобрести агрегат подобной марки.По качеству уборки крупные бытовые и промышленные пылесосы несомненно превосходят автомобильные,но под рукой они как-то не всегда имеются.А хочется чистоты..