Клубный флаг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Еленка написал(а):
Glo, я с уважением отношусь к тебе, так же как и к любому члену нашего Клуба, но лично мне (не знаю как другим, может это только у меня паранойя какая-то) обидно слышать слова типа "что заполучить клубный флаг Юле не удалось - актив клуба его зажал ;-(". Мне кажется, что все стали забывать одну вещь, что актив клуба простые смертные люди с такими же проблемами жизненными, как и любой другой "не из актива" человек. Просто нужно помнить одну вещь "если что-то хочешь сделать - сделай это сам". Я в своё время вообще сделала этот флаг на свои ЛИЧНЫЕ деньги, просто потому что хотела сделать что-то для Клуба, и никогда не было отказано кому-то во флаге со словами типа "Не дам и всё". Значит нуна было раньше "подсуетиться".
Модераторы, если посчитаете, что я резко высказалась - удаляйте сообщение на фиг, я не буду в обиде =))))
Еленка, вообще-то, напоминаю, что нас не было в городе в течение двух недель, и на Самурая мы ехали из Москвы, не заезжая в Питер, кстати, там же про него и узнали. Юля пыталась взять у Паши флаг, но безуспешно.
ИМХО, получается, что пиарить клуб могут только отдельно взятые люди и только тогда, когда они лично этого хотят и могут. Ремарка про личные средства на флаг принята к сведению. Но если флаг, все-таки делался для продвижения клуба, а не просто так, то держатель флага должен быть сам заинтересован в том, чтобы на соревнованиях и прочих выездах флаг фигурировал. Короче, спасибо за поддержку... Кстати, в приветственном слове представитель Сузуки-Невы упоминал клуб и форум. Вот тут-то флажком можно было бы и помахать ;-)
А разве не два флага в клубе? Один со старым лого клуба, второй просто Сузуки (вроде подарок Датчанина). Или у нас глюки? На картинге какой был?

P.S. За поздравления спасибо!
 


Е

Еленка

Guest
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

spider так я что говорю!!! Полностью согласная - совершенно безответственный, неисполнительный Актив, который еще и зажимает в тихушку всё (в общем - гады однозначно =)))). Поэтому в этот четверг на встрече предлагаю выбрать новый Актив - сознательный, которому Паша торжественно передаст во владение ДВА флага, ну чтоб был "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!" ;) :thumbsup: (просто я к тому, что "кидаться" словами "зажали" не зная "подтекста истории" думается мне не совсем правильно. Про то что флаг был сделан на мои средства я сказала в контексте того, что "если что-то хочешь сделать -делай это сам. ни на кого не рассчитывай", а не в контексте того, что это моя личная собственность - кому хочу-даю, кому не хочу - не даю....да и не у меня он сейчас....видимо кто-то с кем-то плохо договаривался насчет флага...меня просто очень обидело слово "зажали".... у нас никогда в Клубе не доходило до "личных наездов" ....вот что ОБИДНО!!!..эхххх)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Слова "актив зажал" в Любином посте не были наездом, между прочим. Считайте, что просто забыты кавычки. Подразумевалось, всего навсего, что атрибутика находится у малодоступных, занятых людей, встретиться с которыми вне их собственного расписания весьма проблематично. Чтобы в очередной раз мои слова не были поняты неправильно, дословно расшифровываю что я имею в виду:
клубной атрибутике лучше находиться у таких людей, которые всегда могут или сами подъехать для её передачи, или обозначить точное место и время, где их можно гарантированно застать. А актив они или не актив - это тут вообще не причем.

ПыСы. Я че-то не понял про личные наезды. Покажи пальчиком, где наехали ЛИЧНО на ТЕБЯ? Мы, вообще-то в курсах, что флаг давно не у тебя.
И вообще хватить превращать ветку в разборки на пустом месте. Слова нельзя сказать, чтобы это не было понято превратно... Че все такие нервные-то стали? Уж даже и не знаю какой смайлик поставить, чтобы еще и на это не обиделись ;-))
 
Е

Еленка

Guest
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

spider написал(а):
клубной атрибутике лучше находиться у таких людей, которые всегда могут или сами подъехать для её передачи, или обозначить точное место и время, где их можно гарантированно застать. .
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНАЯ!!! spider, от слов перейдем к делу - огласи ники людей из нашего питерского филиала, "удовлетворяющих данным характеристикам", чтоб в четверг Паша отдал им флаги!
а насчет кавычек...я верю тока своим глазам...жизнь научила.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Еленка написал(а):
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНАЯ!!! spider, от слов перейдем к делу - огласи ники людей из нашего питерского филиала, "удовлетворяющих данным характеристикам", чтоб завтра Паша отдал им флаги!
Не нужно ничего оглашать, флагоносцем гхм..точнее флаговозителем буду я - уже решили.
 


Е

Еленка

Guest
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Jully написал(а):
Полностью поддерживаю. Возможно, во избежание такого - нужно было сразу озвучить решение.
Лен, и вправду, спокойнее...и всё будет карашо. Никто ни на кого "наехать" не хотел - просто есть определенная проблема, которую и озвучили.
Юля, да я спокойна как мертвый мамонт!!! Согласна, что проблема есть. Действительно последнее время те кто занимался какими-то организационными вопросами "в полной Ж" и у них времени ни на что не хватает. Именно по этой причине в своё время лично я передала наклейки МехаНику, а флаг - Паше (кстати, огромное спасибо, что они согласились на этот нелегкий труд, так же как и тебе спасибо, что ты взяла на себя тоже это "бремя ответственности")....просто когда посторонний человек прочтет отчет, думаю, что у него возникнет такое же чувство, что людям "палки в колеса" Актив вставляет и "вредничает".... мне показалось, что это несправедливо по отношению к этим людям "актива". Вот и всё! и я выразила лично своё мнение.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Блин, не успеваю удалять. Кончайте флудить и ссориться! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Свой пост отредактировала, кавычки добавила. Вообще-то,там и смайлик подмигивающий с самого начала стоит, так что я не поняла такого бурного всплеска негодования...
Перефразируя древнюю мудрость: не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет.
Перевожу во избежание... ;-)
Искать скрытый смысл между строк, второе дно и проч., и пытаться что-то домыслить своё - занятие неблагодарное, т.к. чаще всего искомое там отсутствует.
И вспомним еще одно изречение: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" ;-)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Johnych написал(а):
Блин, не успеваю удалять. Кончайте флудить и ссориться! :D
Джоныч, мы что-то пропустили? ;-)
Вообще, проблемка нарисовалась, она озвучена, и её надо решать. Причем коллегиально и на спокойную голову. Вынеси просто все, что не касается непосредственно "Пути Самурая" в отдельную ветку с названием типа "Клубная атрибутика".
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Glo написал(а):
Джоныч, мы что-то пропустили? ;-)
Вообще, проблемка нарисовалась, она озвучена, и её надо решать. Причем коллегиально и на спокойную голову. Вынеси просто все, что не касается непосредственно "Пути Самурая" в отдельную ветку с названием типа "Клубная атрибутика".
Модераторы, АУ!!!;)
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

spider написал(а):
Модераторы, АУ!!!;)
Да, тута мы, тут. :) Неохота ничего никуда выносить. Хочет Джулия возить флаг клуба - пусть возит. Кто же против? Пусть это будет "Переходящее Знамя". :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Еленка написал(а):
... Поэтому в этот четверг на встрече ... Паша торжественно передаст во владение ДВА флага,
И чего-то оно как-то не случилось...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
мда...люди с форума куда-то на другой форум уходят,
ссылки блокируются - разблокируются,
флаги делят...:whistling:
это обязательно? и обязательно вот так выносить в общий доступ?
прямо политика какая-то...)Браво! Ай
чего-то я не понимаю, наверное...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Константин, никто ничего не делит.
В питерском отделении клуба все хорошо! Никакой политики, Боже упаси!
Для того, чтобы понять о чем пишут, хотя бы раз на встречу пришли бы ;-)
Ну, или ветку перечитайте внимательно. Разговор о том, что когда кто-то едет на массовые авто-мероприятия, где можно пропиарить клуб, было бы неплохо, чтобы этот кто-то имел на руках клубную атрибутику. А именно, хотя бы флаг.
Почему другие клубы как люди, с флагами всегда, а мы как бедные родственники?
 



Е

Еленка

Guest
Константин Питер написал(а):
мда...люди с форума куда-то на другой форум уходят,
ссылки блокируются - разблокируются,
флаги делят... это обязательно? и обязательно вот так выносить в общий доступ?
прямо политика какая-то...)
чего-то я не понимаю, наверное...
Константин, знаете, я подпишусь под каждым Вашим словом. Я видать тоже от жизни сильно отстала....не понимаю многого.... аж "тошнит" уже...есть стойкое желание на всё "забить"...руки опускаются и ничего делать вообще не хочется :(
Glo&spider, да вы не волнуйтесь так. После пейнтбола, 18-го числа перед отъездом с площадки, я вам отдам флаги под "звон фанфар", перевежу их ленточкой красивой и положу в красный бархатный мешочек!
Не понимаю, на фига это всё нужно было на форум то "публиковать"!...А ваще предлагаю для полноты "картинки" - заклеймить XLope и вылить на него "ушат помоев". :(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Лен, ИМХО, с некоторого времени именно ты вышла на тропу войны. Только не понятно, с какими ветряными мельницами воюешь. И зачем. На твой авторитет никто не покушается.
А вопрос об атрибутике - это сугубо общественный вопрос. Потому в форум и вынесено.

Модераторы, закройте тему, плиз. Уже понятно, что конструктива тут не дождешься. Всем по фигу.
 
Е

Еленка

Guest
Glo написал(а):
Лен, ИМХО, с некоторого времени именно ты вышла на тропу войны. Только не понятно, с какими ветряными мельницами воюешь. И зачем. На твой авторитет никто не покушается.
А вопрос об атрибутике - это сугубо общественный вопрос. Потому в форум и вынесено.

Модераторы, закройте тему, плиз. Уже понятно, что конструктива тут не дождешься. Всем по фигу.
Да мне по фиг на этот ******** авторитет!!!! Я ничего не добиваюсь!!!! Прям тута всем всё по фигу.....и как раньше жили без "советов" прям даже непонятно
Адьёс! Модераторы закрывайте это всё!!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Барышни, не ссорьтесь;)
А, собственно, может быть есть смысл еще парочку флагов сделать?
Вона, помнится, Gricha чё-та про нанесение лэйблов на футболки баял.
Так может быть он и флаг заказать сможет.
Gricha , АУ!!!
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
я периодически делаю флаги, банеры, растяжки...
правда, это касаемо Зенита и прочего, но именно на футбольную тему.
могу подкинуть телефон конторы.

хотя все это несерьезно как-то....тогда уж к флагам должны быть какие-то песни, кричалки, барабаны, атрибутика, файеры, накрывание оппонентов) и прочее....
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Константин Питер написал(а):
хотя все это несерьезно как-то....тогда уж к флагам должны быть какие-то песни, кричалки, барабаны, атрибутика, файеры, накрывание оппонентов) и прочее....
У автолюбителей все гораздо спокойнее, чем у футбольных фанатов :)
Обычно на выездных покатухах клубы удовлетворяются вывешиванием флага в своем уголке палаточного лагеря. Ну и украшением флагом головной машины, если колонной куда-то двигаются в рамках мероприятия. :) Зато издалека сразу видно где "свои" люди сконцентрированы. И в какое окошечко вопросы задавать, если, например, к конкретной марке машины присматриваешься. И привлечению новых соклубников способствует. В сети такие сообщества находят далеко не все, кому было бы интересно приобщиться - не все с интернетом на "ты".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.