Клубный флаг

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем spider, 31 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285
    Re: Кто на "Путь Самурая-10"?

Еленка, вообще-то, напоминаю, что нас не было в городе в течение двух недель, и на Самурая мы ехали из Москвы, не заезжая в Питер, кстати, там же про него и узнали. Юля пыталась взять у Паши флаг, но безуспешно.
    ИМХО, получается, что пиарить клуб могут только отдельно взятые люди и только тогда, когда они лично этого хотят и могут. Ремарка про личные средства на флаг принята к сведению. Но если флаг, все-таки делался для продвижения клуба, а не просто так, то держатель флага должен быть сам заинтересован в том, чтобы на соревнованиях и прочих выездах флаг фигурировал. Короче, спасибо за поддержку... Кстати, в приветственном слове представитель Сузуки-Невы упоминал клуб и форум. Вот тут-то флажком можно было бы и помахать ;-)
    А разве не два флага в клубе? Один со старым лого клуба, второй просто Сузуки (вроде подарок Датчанина). Или у нас глюки? На картинге какой был?

P.S. За поздравления спасибо!

2. Загрузка...

Похожие темы - Клубный флаг
    1. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.785
    3. Автодок
      Ответов:
      54
      Просмотров:
      11.847
    4. maz
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    5. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      247
      Просмотров:
      32.703
    6. Kleretta
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      742

3. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

spider так я что говорю!!! Полностью согласная - совершенно безответственный, неисполнительный Актив, который еще и зажимает в тихушку всё (в общем - гады однозначно =)))). Поэтому в этот четверг на встрече предлагаю выбрать новый Актив - сознательный, которому Паша торжественно передаст во владение ДВА флага, ну чтоб был "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!" ;) :thumbsup: (просто я к тому, что "кидаться" словами "зажали" не зная "подтекста истории" думается мне не совсем правильно. Про то что флаг был сделан на мои средства я сказала в контексте того, что "если что-то хочешь сделать -делай это сам. ни на кого не рассчитывай", а не в контексте того, что это моя личная собственность - кому хочу-даю, кому не хочу - не даю....да и не у меня он сейчас....видимо кто-то с кем-то плохо договаривался насчет флага...меня просто очень обидело слово "зажали".... у нас никогда в Клубе не доходило до "личных наездов" ....вот что ОБИДНО!!!..эхххх)

4. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Слова "актив зажал" в Любином посте не были наездом, между прочим. Считайте, что просто забыты кавычки. Подразумевалось, всего навсего, что атрибутика находится у малодоступных, занятых людей, встретиться с которыми вне их собственного расписания весьма проблематично. Чтобы в очередной раз мои слова не были поняты неправильно, дословно расшифровываю что я имею в виду:
    клубной атрибутике лучше находиться у таких людей, которые всегда могут или сами подъехать для её передачи, или обозначить точное место и время, где их можно гарантированно застать. А актив они или не актив - это тут вообще не причем.

ПыСы. Я че-то не понял про личные наезды. Покажи пальчиком, где наехали ЛИЧНО на ТЕБЯ? Мы, вообще-то в курсах, что флаг давно не у тебя.
    И вообще хватить превращать ветку в разборки на пустом месте. Слова нельзя сказать, чтобы это не было понято превратно... Че все такие нервные-то стали? Уж даже и не знаю какой смайлик поставить, чтобы еще и на это не обиделись ;-))

5. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНАЯ!!! spider, от слов перейдем к делу - огласи ники людей из нашего питерского филиала, "удовлетворяющих данным характеристикам", чтоб в четверг Паша отдал им флаги!
    а насчет кавычек...я верю тока своим глазам...жизнь научила.

6. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229

Не нужно ничего оглашать, флагоносцем гхм..точнее флаговозителем буду я - уже решили.

7. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

Юля, да я спокойна как мертвый мамонт!!! Согласна, что проблема есть. Действительно последнее время те кто занимался какими-то организационными вопросами "в полной Ж" и у них времени ни на что не хватает. Именно по этой причине в своё время лично я передала наклейки МехаНику, а флаг - Паше (кстати, огромное спасибо, что они согласились на этот нелегкий труд, так же как и тебе спасибо, что ты взяла на себя тоже это "бремя ответственности")....просто когда посторонний человек прочтет отчет, думаю, что у него возникнет такое же чувство, что людям "палки в колеса" Актив вставляет и "вредничает".... мне показалось, что это несправедливо по отношению к этим людям "актива". Вот и всё! и я выразила лично своё мнение.

8. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Блин, не успеваю удалять. Кончайте флудить и ссориться! :D

1 человеку нравится это.
  9. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Свой пост отредактировала, кавычки добавила. Вообще-то,там и смайлик подмигивающий с самого начала стоит, так что я не поняла такого бурного всплеска негодования...
    Перефразируя древнюю мудрость: не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет.
    Перевожу во избежание... ;-)
    Искать скрытый смысл между строк, второе дно и проч., и пытаться что-то домыслить своё - занятие неблагодарное, т.к. чаще всего искомое там отсутствует.
    И вспомним еще одно изречение: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" ;-)

10. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Джоныч, мы что-то пропустили? ;-)
    Вообще, проблемка нарисовалась, она озвучена, и её надо решать. Причем коллегиально и на спокойную голову. Вынеси просто все, что не касается непосредственно "Пути Самурая" в отдельную ветку с названием типа "Клубная атрибутика".

11. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Модераторы, АУ!!!;)

12. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Да, тута мы, тут. :) Неохота ничего никуда выносить. Хочет Джулия возить флаг клуба - пусть возит. Кто же против? Пусть это будет "Переходящее Знамя". :D

13. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

И чего-то оно как-то не случилось...

14. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

В очередной раз ;-)

15. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    мда...люди с форума куда-то на другой форум уходят,
    ссылки блокируются - разблокируются,
    флаги делят...:whistling:
    это обязательно? и обязательно вот так выносить в общий доступ?
    прямо политика какая-то...)Браво! Ай
    чего-то я не понимаю, наверное...

16. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285
    Константин, никто ничего не делит.
    В питерском отделении клуба все хорошо! Никакой политики, Боже упаси!
    Для того, чтобы понять о чем пишут, хотя бы раз на встречу пришли бы ;-)
    Ну, или ветку перечитайте внимательно. Разговор о том, что когда кто-то едет на массовые авто-мероприятия, где можно пропиарить клуб, было бы неплохо, чтобы этот кто-то имел на руках клубную атрибутику. А именно, хотя бы флаг.
    Почему другие клубы как люди, с флагами всегда, а мы как бедные родственники?

17. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

Константин, знаете, я подпишусь под каждым Вашим словом. Я видать тоже от жизни сильно отстала....не понимаю многого.... аж "тошнит" уже...есть стойкое желание на всё "забить"...руки опускаются и ничего делать вообще не хочется :(
    Glo&spider, да вы не волнуйтесь так. После пейнтбола, 18-го числа перед отъездом с площадки, я вам отдам флаги под "звон фанфар", перевежу их ленточкой красивой и положу в красный бархатный мешочек!
    Не понимаю, на фига это всё нужно было на форум то "публиковать"!...А ваще предлагаю для полноты "картинки" - заклеймить XLope и вылить на него "ушат помоев". :(

18. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Лен, ИМХО, с некоторого времени именно ты вышла на тропу войны. Только не понятно, с какими ветряными мельницами воюешь. И зачем. На твой авторитет никто не покушается.
    А вопрос об атрибутике - это сугубо общественный вопрос. Потому в форум и вынесено.

Модераторы, закройте тему, плиз. Уже понятно, что конструктива тут не дождешься. Всем по фигу.

19. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

Да мне по фиг на этот ******** авторитет!!!! Я ничего не добиваюсь!!!! Прям тута всем всё по фигу.....и как раньше жили без "советов" прям даже непонятно
    Адьёс! Модераторы закрывайте это всё!!!!

20. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Барышни, не ссорьтесь;)
    А, собственно, может быть есть смысл еще парочку флагов сделать?
    Вона, помнится, Gricha чё-та про нанесение лэйблов на футболки баял.
    Так может быть он и флаг заказать сможет.
    Gricha , АУ!!!

21. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    + 5 :hilarious:

22. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    я периодически делаю флаги, банеры, растяжки...
    правда, это касаемо Зенита и прочего, но именно на футбольную тему.
    могу подкинуть телефон конторы.

хотя все это несерьезно как-то....тогда уж к флагам должны быть какие-то песни, кричалки, барабаны, атрибутика, файеры, накрывание оппонентов) и прочее....

23. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    У автолюбителей все гораздо спокойнее, чем у футбольных фанатов :)
    Обычно на выездных покатухах клубы удовлетворяются вывешиванием флага в своем уголке палаточного лагеря. Ну и украшением флагом головной машины, если колонной куда-то двигаются в рамках мероприятия. :) Зато издалека сразу видно где "свои" люди сконцентрированы. И в какое окошечко вопросы задавать, если, например, к конкретной марке машины присматриваешься. И привлечению новых соклубников способствует. В сети такие сообщества находят далеко не все, кому было бы интересно приобщиться - не все с интернетом на "ты".

24. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    По просьбам пользователей и по собств. инициативе закрыл тему.Все вопросы по данной теме решаются на встрече! Злой GONZA!

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.