Не злите Женщин

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем esprit, 2 авг 2007.

1. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    Баян!-)
    Но весело

<object width="450" height="350"><param name="movie" value="http://video.bigmir.net/extplayer"></param><param name="wmode" value="transparent"><param name="FlashVars" VALUE="movieID=16154&movieDuration=161"></param><embed src="http://video.bigmir.net/extplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="450" height="350" FlashVars="movieID=16154&movieDuration=161"></embed></object>

ну и далее
    вернее перед этим

<object width="450" height="350"><param name="movie" value="http://video.bigmir.net/extplayer"></param><param name="wmode" value="transparent"><param name="FlashVars" VALUE="movieID=16157&movieDuration=343"></param><embed src="http://video.bigmir.net/extplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="450" height="350" FlashVars="movieID=16157&movieDuration=343"></embed></object>

Я за женщин За рулем -)

2. Загрузка...

3. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    Я ТОЖЕ!!!Воздушный Дарю цветы

4. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    В 1998 году я лично присутствовал при негодовании владелицы 12-го таза, когда другая (владелица Гольфа) при парковке в нашем дворе слегка! зацепила бампер Первой. Вопрос выеденного яйца не стоил! (IMHO) Описание разборок опустим (давно это было - не помню... но некоторым витеватостям русского языка я научился :D ). Тем не менее, утром, выходя из дома, обнаружил Вторую в истерике - на ее новой машине была точно такая же вмятина/полоса, как из начала первого клипа - во всю боковину.
    Месть женщин - страшнА!!! Не-не-не Кому из нормальных мужчин подобная реакция придет в голову? За мелочевку...
    P.S. Бодались они потом очень долго... Чем закончилось, честно говоря, не знаю - переехал на другое место жительства.

5. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Гы-ы...
    Я бы не стал переезжать, дождался бы окончания разборки:hilarious:

6. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Первый ролик очень забавный. Жизненно...Браво! Ай Ну а второй... Инструктора ещё надолго хватило. На его месте я бы раньше застрелилась.:hilarious: Мимика и прически - нет слов.:hilarious:

7. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Поэтому подставы на дорогах делают только мужикам, как говорили сами жулики (на допросах), реакция женщин не предсказуемая, с ними лучше не связываться. )

8. Ксюня
    Оффлайн

Ксюня

Баллы:
    0
    Ой, второй ролик про меня :D А про женщин: два раза в меня "въезжали"... Оба раза стояла в пробке- ну , никому ведь не мешала! Ехала защищать свой будущий красный диплом и тут бац! Хорошо, что без повреждений, потому важно-преважно промолчала. А дядька даже не извинился.
    В другой раз посреди ул. Тверская вся такая одинокая строила глазки дядьке в соседнем ряду... Так на меня покатился задом какой-то драндулет: я, говорит, отвлекся... целовался!!! Я тут одна еду, а он там целуется и еще в меня въезжает! Где справедливость? Чешу репу.

9. HeadOut
    Оффлайн

HeadOut

Баллы:
    0
    Я тоже ЗА. Нефиг говорить что девушки плохо водят ) Покажите мне хоть одного мужика который столько успевал бы за рулем делать))))) Я свою невесту сам учил водить 3 года назад, мне с ней спокойно ездить как будто сам за рулем, но это только пока стрелка спидометра 150 не переходит, тут я начинаю переживать =)
    Иногда случается правда, но не только с ними...В том году видел забавную ситуацию: девушка разворачивалась, весь поток стоял, немного уперевшись в бамперь вогги 3110, она резка подала нахад и ударила новый РенджРовер, от туда вылетел мужичек с притензиями и опасаясь дувушка опять сдала вперед и опять в 3110, из нее водила тоже вышел посмотреть оставив машину на нетралке и 3110 прикатилаась в жигули восмерочку...чем кончилось недосмотрел все поехали...

А и еще про "месть" и про "незлите женщин", хотел в "творчество" скинуть статейку которую писал пару лет назад, но теперь остерегаюсь ) помню выложил ее на форуме одной онлайн игры 95% девушек отнеслись понимая, что это юмор, а вот оставшиеся 5% готовы были порвать меня ))) так, что как нибудь обойдусь))

10. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Не только, к сожалению. Две подружки так попали...:(