Ну вот сперли запаску (+)

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Sergio, 3 авг 2007.

1. Sergio
    Оффлайн

Sergio

Баллы:
    0
    ночью сняли запаску а чехол аккуратно поставили назад, сцуки. Нафиг брали, у меня витарка "серая" на железках под литье, я сам думал что литые, а когда на монтаже зиму обувал то монтажник обратил внимание.
    Вот, пожаловался.
    У нас в основном колпаки-чехлы воруют но правда на рав4 а тут запаска. А у моего приятеля (мы вместе брали) на позапрошлой неделе тоже запаску стащили. Кстати сигналка и не пикнула, видимо аккуратно снимали,б как раз ночью ливень был. Машина ночует во дворе. МСтраховая колеса не покрывает, хоть бери и говори что чехол увели (за чехол платят).
    Пожаловался - 2.
    Все. Будьте внимательны и может какую секретку купить, штатная видимо до одного места.
    Серж.

2. Загрузка...

Похожие темы - сперли запаску
    1. Wellsy
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      290
    2. ganstalikeme
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.144
    3. stillwater
      Ответов:
      50
      Просмотров:
      6.965
    4. T-II
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.624
    5. T-II
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      690
    6. Вит
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.795

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Сочувствую ! Если сняли одну секретку, то и другие открутят . Вообще странно - чехол гараздо дороже стоит , может запаска более ликвидна .

4. ГАЮ
    Оффлайн

ГАЮ

Баллы:
    0
    Прикольно...а я не знаю как чехол снять...дергаю его дергаю боюсь поломать...в мануале как это сделать не нашел...там вроде какие то защелки пластиковые стоят...

5. Goba
    Оффлайн

Goba

Баллы:
    0
    Да ничего сложного там нет, снизу этот замочек-защелку открываем, двумя руками аккуратно тянем на себя и вверх... Эти защелки в количестве двух штук стоят наверху, сломать их вряд ли получится... порядок одевания обратный снятию. Ставим защелки в пазы и одеваем кожух.

6. 3apa3a
    Оффлайн

3apa3a

Баллы:
    94
    Где то читал что по страховке запаску входит в комплект машины и страховая должна компенсировать.

7. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0
    Sergio

бред. не знаю что у вас за СК но пообщему правилу покрытие по риску кража\действия 3х лиц распространяется на все что входит в штатную комплектацию автомашины. а если угнали бы машину целиком? стоимость запаски вычитали бы из выплаты? или при заявлении на страхование цену машины указывали без запаски хых?

8. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0
    Sergio

бред. не знаю что у вас за СК но пообщему правилу покрытие по риску кража\действия 3х лиц распространяется на все что входит в штатную комплектацию автомашины. а если угнали бы машину целиком? стоимость запаски вычитали бы из выплаты? или при заявлении на страхование цену машины указывали без запаски хых?

9. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...а стояла ли штатная секретка?... я езжу без запаски уже 54 тыщи-купил компрессор и вожу с собой...если еду за город-навешиваю...за 54 тыщи компрессор ни разу не пригодился,только выручал других...у самого один раз был боковой порез-компрессор не помог,выручил друг(он хранит в моем гараже свой хлам)привез мне запаску через 20 минут....

10. DImedROLL
    Оффлайн

DImedROLL

Баллы:
    0
    а вы её что совсем сняли вместе с чехлом? по-моему без запаски машина уже не так смотриться

11. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...снял только колесо,чехол висит на месте...дверь стала не такой тяжелой,не такой инертной-ей стало приятно пользоваться...

12. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    В КАЖДОМ НЕГАТИВЕ МОЖНО НАЙТИ ПОЗИТИВ ;)

13. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...вчера помогал даме в годах менять порезанное колесо!!!(еду а она с телефоном,дочка с инструкцией пытаются понять что им делать...).Был удивлен что на запаске висит колесо на 16" как у меня,Бриджстоун в размере 225/70R16 с желтым диском,рисунок такой же, но на самой резине отлито ,что это коллесо временное и не для постоянной эксплуатации!!!(переводил сам с англицкого,насколько хватило моих знаний...)а у меня обыкновенное колесо на котором можно ездить постоянно ,такое -же как на комплектациях с железными дисками на 16",бриджстоун 687 модель...витара 2 литра с автоматом и кожей....так удивило...это настоящая докатка!!!!!!!!!

14. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Так обсуждали это не раз уже!!!

15. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...в том то и дело,что если бы у меня был диск не желтый,а серебристый,то моя запаска не отличалась бы ни чем от остальных колес в комплектации с железн.дисками...а здесь именно покрышка-при таком же рисунке-на боковине написано что на ней не ездить,а только для временной установки!!!

16. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    да, да, да, именно докатку и обсуждали!

17. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...во блин...щас буду искать...даже интересно стало...

18. Святослав
    Оффлайн

Святослав

Баллы:
    0
    Блин, я теперь за запаску бояться буду((

Автомобили Порше с пробегом кликайте