Незаконная эвакуация и как все может закончиться...

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Маэстро написал(а):
Уважаема Евгения Вы сами ответили на свой вопрос, Вот если Вы останетесь один на один с эвакуатрьщиками, Возможно они так и поступят с Вами и любым из Нас (если такие факты бывали за это морду бить надо, моральные уроды) а вот в присутствии посторонних свидетелей, заниматься таким беспределом не станут!

Удачи Вам!
1. Возможно, "они" будут действовать быстрее, чем подоспеет помощь одноклубников. Но, самое главное то, что, повторюсь, нас мало, поэтому если и приедет одна-две машины, то вряд ли "они" испугаются. Эвакуируют и более "серьёзные" машины, к которым на помощь приезжает братва. Но и они бывают бессильны. Штраф за нарушение платить надо, а из-за подобного рода беспредела резню никто устраивать не будет. Да дело даже не в конкретном случае эвакуации. Просто, например, меня никто не отпустит с работы даже на час. Неужели у нас есть такие личности "в свободном полёте", которые как Чип и Дейл придут на помощь (хорошо, если такие имеются)? Так не проще ли всем узнать их номер телефона?

2. Спасибо. И Вам удачи!
 


NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Вааще падонки оборзели.....
Блин мой любимый клуб обижают....я на их встречи с 2004 года приезжаю (правда не регулярно)
БЕСПРЕДЕЛ
 

dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Я как работник телевидения ( в частности наш канал делал сюжет про эту ситуёвину) готов всеми силами отстаивать интересы одноклубников, в таких случаях съёмочную группу попытаюсь обеспечить.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Я всеми конечностями ЗА. Живу как раз на Грайвороновской. Тягачи задолбали...Их самих эвакуировать надо. За неправильную парковку на газонах (кто видел-знает).
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Baron написал(а):
Очередной шок!

Неправильная парковка – тяжкое преступление?
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=6191 - читать
http://www.5-tv.ru/news/video.php?newsId=6191 - смотреть
http://www.5-tv.ru/news/index.php?newsTopicId=112 - развитие событий

:(
Так а кончилось все чем? Я даже видела запись передачи от 4, на суд перенесли на 5... И чем там все кончилось нигде не пишут
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Antonja написал(а):
И чем там все кончилось нигде не пишут
Чем-чем? Посадят на 15 суток за неподчинение представителям органов. :thumbsdown:
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Вот это да!!!! Ни хрена себе произвол ментов!!! И я ещё защищала гаишников:thumbsdown:
Я сама живу в Приморском районе - и улица мне знакома,ВОТ БЛИН!Злость!
Ещё и доказывай свою невиновность, Пятеро на двоих человек в том числе и женщину- :(
В какой стране мы живем:(
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Skorpioha написал(а):
Вот это да!!!! Ни хрена себе произвол ментов!!! И я ещё защищала гаишников:thumbsdown:
Я сама живу в Приморском районе - и улица мне знакома,ВОТ БЛИН!Злость!
Ещё и доказывай свою невиновность, Пятеро на двоих человек в том числе и женщину- :(
В какой стране мы живем:(
Угу,эту тему надо-как ответ на пост уважаемого Астра0103.Что хотел сказать:самое страшное-круговая порука,когда нет контроля над бесчинствами властьимующих.Ведь в России-"ксива" позволяет делать всё. ;(
p.s.До чего дошло:по телеку рассказали,что ПРЕЗИДЕН Фильяндии ,жаловался нашему ПРЕЗИДЕНТУ на таможенников,вымогающих взятки!Офигеть!А вы говорите..... ;(
 




Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Johnych написал(а):
Чем-чем? Посадят на 15 суток за неподчинение представителям органов. :thumbsdown:
"Сумлеваюсь я..." ©
Мировое будет. Не 90-е, чай... Раз уж и на телевидении и в инете шум поднят...
С другой стороны, жаль, что не будут наказаны конкретные беспредельщики:
Некомпетентные в законодательстве? - гнать из органов!!!
"типа сорвались, нервы тоже не казенные" - гнать из органов!!!
Будут жать свою линию: я- не я и ... не моя - гнать из органов!!!
В конце концов, МВД, ФСБ, ГИБДД et cetera... карательные органы или они защищать нас должны, в соответствии с законом???
:(
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Человек платит налоги, а его за это бъют.
Отличается тем, что у милиции всё на бумажке и никогда не забудут, отметка сделана, по ней будут работать, пока дело не уйдёт в архив. А у нас пошумят и затихнут.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Baron написал(а):
"Сумлеваюсь я..." ©
Мировое будет. Не 90-е, чай... Раз уж и на телевидении и в инете шум поднят...
С другой стороны, жаль, что не будут наказаны конкретные беспредельщики:
Некомпетентные в законодательстве? - гнать из органов!!!
"типа сорвались, нервы тоже не казенные" - гнать из органов!!!
Будут жать свою линию: я- не я и ... не моя - гнать из органов!!!
Соглашусь и подпишусь.
Baron написал(а):
В конце концов, МВД, ФСБ, ГИБДД et cetera... карательные органы или они защищать нас должны, в соответствии с законом???
:(
Конечно карательные. Вспомните курс Истории КПСС: "В капиталистическом обществе армия, полиция и пр. органы государства направлены на подавление... и тд в целях защиты интересов правящего класса". Помните?
А закон им не писан. :D
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Johnych написал(а):
Конечно карательные
Тут, намедни, по ящику, показывали немецкого альтернативщика от армии, который у нас проходит службу... Так тот жаловался: Я, говорит, в Германии, на своей машине - ни разу не останавливали... А тут: за неделю уже дважды... аусвайс, дыхнуть...
:hilarious: