Фонд помощи клубу и его предназначение?

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Заранее прошу помидоры не кидать, эмоции не выплескивать. Меня просто мучает праздное любопытсво, возможно мои уши просто не оказались в нужное время в нужном месте.
Когда мы набирали нужную сумму на наклейки, было сказано что по мере выкупа наклеек деньги будут либо возвращены, либо пойдут в "фонд помощи клубу". Точно не помню, но ароде даже решили что 2 вариант лучше, потому что деньги бывают нужны. На сколько я понимаю, некая сумма в этом фонде оказалась т.к. хотя бы несколько наклеек было выкуплено.
И стало мне интересно, а для чего фонд предназначен Чешу репу. . Вопрос возник в саязи со сбором денег на пейтбол, для меня например было бы совершенно нормально если деньги были взяты из фонда, 13 числа внесены, а 18 по приезду на место встречи я бы деньги отдала(либо 16 на встрече) и деньги обратно вернултсь бы в фонд, где и лежали до след. раза(если по свом мотивам я на игру не доезжаю, то деньги отдаю все равно это понятно). Поскольку так сделано не было зн6ачит либо в фонде нет денег, что странно, либо для подобных целей он не предназначен, тогда встает вопрос для каких предназначен?
Еще раз напоминаю, что я просто интересуюсь, ну любобытная я :D
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Еще раз напоминаю, что я просто интересуюсь, ну любобытная я :D
Удовлетворяю любопытство:
Я сдавал по 1500 за себя и за Gricha. Когда получал наклейки сдача мне была возвращена.
Т.е. за наклейки я заплатил то ли по 350 р, то ли по 400 (не помню), а остальное вернули.
Так что, полагаю, что никакого фонда нет.
Другой вопрос, что можно подумать о его создании.
Например, за счет не очень обременительных членских взносов.
НО: для этого нужен казначей, учет и отчетность.
Хочешь этим заняться?;)

ЗЫ: а вааще-та, ты где есть-то?:)))
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ну мне ничего не было возвращено. Сейчас окажется, что я одна такая. Хотя когда вам деньги вернули? Ваши наклейки получала я на природе 9 мая.

P.S. дома я, начальство в курсе(все начальство ;)), до сентября сад не работает и я не всегда могу Сашку пристроить. Поэтому то есть, то нет.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Ну мне ничего не было возвращено. Сейчас окажется, что я одна такая. Хотя когда вам деньги вернули? Ваши наклейки получала я на природе 9 мая.

P.S. дома я, начальство в курсе(все начальство ;)), до сентября сад не работает и я не всегда могу Сашку пристроить. Поэтому то есть, то нет.
Деньги мне возвращали когда я получал московские наклейки на одной из встречь то ли в конце мая, то ли в начале июня.
А ты сколько сдавала-то?
ЗЫ: про начальство;) понял.
Его и самого сегодня нет:hilarious:
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Т.е. те кто московский наклейки не наклеил денег не получит... Хм... Тогда вопрос остается открытым, хде деньги.

P.S. Н-да даже в аське нет
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Antonja написал(а):
Когда мы набирали нужную сумму на наклейки, было сказано что по мере выкупа наклеек деньги будут либо возвращены, либо пойдут в "фонд помощи клубу".
А я, честно говоря , даже и не припомню такого. Думал сдаем - кто сколько сможет, чтобы набрать денег для выкупа партии. Про то, что кому то сдачу возвращали - первый раз слышу.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Agdam написал(а):
Да не в этом дело, конечно.
Стукнись к МехаНику.
Да я абсолютно не предендую на возврат денег. Даже больше я с ними попращалась сразу. Просто я попращалась с ними как с деньгами которые пойдут в помощь клубу, и хотела бы знат как эта помощь оказывается. C удивлением узнала, что кому то деньги отдали.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Да я абсолютно не предендую на возврат денег. Даже больше я с ними попращалась сразу. Просто я попращалась с ними как с деньгами которые пойдут в помощь клубу, и хотела бы знат как эта помощь оказывается. C удивлением узнала, что кому то деньги отдали.
Ну вот те раз... оказался я в каком-то дурацком положенииРыдаю!
Не проси-и-и-и-и-и-и-и-л я сдачу:whistling:
МехаНик сам ее раздавал на встрече. И ты там вроде бы тоже присутствовала. Ты же на каждой встрече бываешь.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Agdam написал(а):
Ну вот те раз... оказался я в каком-то дурацком положенииРыдаю!
Не проси-и-и-и-и-и-и-и-л я сдачу:whistling:
МехаНик сам ее раздавал на встрече. И ты там вроде бы тоже присутствовала. Ты же на каждой встрече бываешь.
Чтобы не быть голословной здесь

Я не была на одной встрече в начале тюня, меня в России не было. А на остальных была. Про выдачу денег не помню напрочь.
 




Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Уезжаю, до вск. не смогу быть в инете. Чтобы не подумали, что тему замутила и в кусты. ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
С превеликим удовольствием передам тебе часть оставшихся наклеек и Баксы-бакс за 4. :thumbsup:
Antonja написал(а):
Чтобы не быть голословной здесь
ПыСы. Клубный флаг ужё отдал ;-P
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Чтобы не быть голословной здесь
Ну дык там написано: "могут быть..."

Antonja написал(а):
Я не была на одной встрече в начале тюня, меня в России не было. А на остальных была. Про выдачу денег не помню напрочь.
Вот значит самую главную встречу ты и прогуляла по заграницам:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Antonja написал(а):
Да я абсолютно не предендую на возврат денег. Даже больше я с ними попращалась сразу. Просто я попращалась с ними как с деньгами которые пойдут в помощь клубу, и хотела бы знат как эта помощь оказывается. C удивлением узнала, что кому то деньги отдали.
Дык это и есть клубная помощь:деньги отдали Агдамычу на покупку патронов для отстрела бедных зверук,а Грише надо квартиру снимать.Молодца Тоня-помогла одноклубникам! Гы ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Дык это и есть клубная помощь:деньги отдали Агдамычу на покупку патронов для отстрела бедных зверук,а Грише надо квартиру снимать.Молодца Тоня-помогла одноклубникам! Гы ;)
Злыдень ты , Гонза, и поп Гапон:hilarious:
 



spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Господа ОСТОРОЖНЕЙ на поворотах, тема может оказаться больная, у нас в клубе не у всех здоровое чувство юмора ;-) Напоминаю изначально вопрос стоял так, сдаем кто сколько может, чтоб выкупить минимальный тираж. Так и случилось.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Может сразу перечислить всех со ЗДОРОВЫМ??? ОЙ Блиииин
spider написал(а):
Господа ОСТОРОЖНЕЙ на поворотах, тема может оказаться больная, у нас в клубе не у всех здоровое чувство юмора ;-) Напоминаю изначально вопрос стоял так, сдаем кто сколько может, чтоб выкупить минимальный тираж. Так и случилось.
пЫсЫ А остальных в карантин или резервацию Подмигиваю
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Я же говорил, нужен полный учет и контроль. Его не было. А теперь выясняется, что общественные деньги пошли на эскалацию гонки вооружений. ОЙ Блиииин :hilarious:
Предлагаю создать ревизионную комиссию при комитете по контролю за гонкой... тьфу за расходованием бюджетных средств. Кто за? :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
2Johnych:
+1+1+1+1+1 *

------------------------------------------
* - +5 не проходит - сообщение слишком короткое )))))))))
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
GONZA написал(а):
Дык это и есть клубная помощь:деньги отдали Агдамычу на покупку патронов для отстрела бедных зверук,а Грише надо квартиру снимать.Молодца Тоня-помогла одноклубникам! Гы ;)
жестЪ:))):hilarious:
 
G

Gricha

Guest
GONZA написал(а):
Дык это и есть клубная помощь:деньги отдали Агдамычу на покупку патронов для отстрела бедных зверук,а Грише надо квартиру снимать.Молодца Тоня-помогла одноклубникам! Гы ;)
Признаюсь Агдамыч привёз сдачу. Гонза ты знаешь сколько стоит снять квартиру? Адамычу пришлось бы сдачу возить каждый день!:hilarious:
Р.З. Я не злопамятный, но у меня есть память и злость (шутка)Показываю
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
XLope написал(а):
С превеликим удовольствием передам тебе часть оставшихся наклеек и Баксы-бакс за 4. :thumbsup:


ПыСы. Клубный флаг ужё отдал ;-P
Абсолюино не против вести учет клубных денег. И базарить наклейками Баксы-бакс

Только никто так и не сказал, на какие нужды тратить. Чешу репу.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
На днях буду в Питере, заезжай-забирай Браво! Ай
Antonja написал(а):
Абсолюино не против вести учет клубных денег. И базарить наклейками Баксы-бакс

Только никто так и не сказал, на какие нужды тратить. Чешу репу.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
А мну тожа нихто ничего не возвращал Чешу репу.
Были вроде идеи тратить эти деньги на клубные мероприятия...или я ошибаюсь? Одно такое как раз намечается ;-)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Jully написал(а):
А мну тожа нихто ничего не возвращал Чешу репу.
Были вроде идеи тратить эти деньги на клубные мероприятия...или я ошибаюсь? Одно такое как раз намечается ;-)
Ну значит точно мы с Gricha сиротыРыдаю!
ЗЫ: А про членские взносы, необременительные хотя бы подумаем?