Выбираем талисман клуба !

Выбираем талисман клуба - кого бы хотели видеть ?

  • Шмель

    Голосов: 50 8.3%
  • Выдра

    Голосов: 18 3.0%
  • Ёжик

    Голосов: 58 9.7%
  • Голубь

    Голосов: 2 0.3%
  • Ветка сакуры

    Голосов: 63 10.5%
  • Окунь

    Голосов: 20 3.3%
  • Игрушка

    Голосов: 8 1.3%
  • Ни один не подходит!

    Голосов: 70 11.7%
  • Рыжая такса админа - Фрося

    Голосов: 20 3.3%
  • Рысь

    Голосов: 59 9.8%
  • Выхухоль

    Голосов: 18 3.0%
  • Морской конёк

    Голосов: 33 5.5%
  • Стриж (swift)

    Голосов: 49 8.2%
  • Чебурашка

    Голосов: 19 3.2%
  • Карлсон, который живет на крыше

    Голосов: 22 3.7%
  • Ворон

    Голосов: 4 0.7%
  • некое существо по имени Сузук

    Голосов: 164 27.4%

  • Всего проголосовало
    599

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
HeadOut написал(а):
Серп и молот? ....а что? я родился в государстве с таким гербом ) Как шутили : Серп и молот- коси и забивай!
Серп и Молот можно сделать в виде брелка для ключей, а талисман будет в зоопарке. По-моему, клева.
 


Святослав

Бывает здесь
8 Август 2007
94
2
0
36
СПб
Да, и мы будем его клетку в зоопарке содержать и корм ему обеспечивать. Классная идея на самом деле, некая благотворительная акция :)

Только будет проблемой шмеля в зоопарке найти :)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
В таком случае у меня семья ежиная на дачо живет на постоянной основе!
Пугают по ночам...шур-шур...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Идея на обсуждение - изображение в виде фотографии или макетика, брелка ит.д. (ну по ходу видно будет) только с обязательным указанием на то что он живой и конкретный, живет там то :)))!!! можно и себе взять кто захочет!!!
А если, у талисмана будет живое воплощение, тогда все это наполнится еще и смыслом, а то ведь действительно ..... иди в любой ларек да покупай безделушку.....
 


A

AAP

Guest
Ну вот..На тебе... А Вы всё за конька, за конька.. Если ёж победит - нам придется к Вам на дачу раз в неделю наведываться и спрашиваться - как там наш талисман??? Не болеет?? Хорошо ли питается??
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
Ну вот..На тебе... А Вы всё за конька, за конька.. Если ёж победит - нам придется к Вам на дачу раз в неделю наведываться и спрашиваться - как там наш талисман??? Не болеет?? Хорошо ли питается??
:D :D :D
Ну тогда,кажется он попал,:hilarious:
Вот и подумает сто раз ... предлагать, или лучше кого из зоопарка взять
;) :hilarious: :hilarious:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Мишлен написал(а):
В таком случае у меня семья ежиная на дачо живет на постоянной основе!
Пугают по ночам...шур-шур...
У меня тоже под окнами уже года три ворона живет. Так она сАбака каждое утро как я курю на балконе пролетает и орет "Дураак, дураак". Я ж её не предлагаю :)
А Ваши ёжики сегодня живут, а завтра нет (всмысле, что поменяют место дислокации). Да и как узнать это тот же ёжик или уже его пра-пра-пра-внук. А в зоопарке из клетки талисман никуда не денется. Опять же плюсы: реклама клубу, место встречи для участников клуба (например, каждую субботу с 15-19 у талисмана), помощь зоопарку в содержании животных для того, чтобы наши дети (кстати, и мы тоже) радовались.
 
A

AAP

Guest
Тем более мы не на пять минут будем заглядывать...
Я вот шашлыки люблю... фрукты разные там, ягоды..
Всё во втором туре голосую за ЕЖА Мишлена!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
BopoH написал(а):
А вообще сейчас стало очень модно брать шефство над животными в зоопарке. Вот и давайте пойдем в зоопарк и выберем над кем брать шефство. Предлагаю над ВороНом - он дольше всех живет. Не сдохнет раньше времени ;)
Причем на клетке с этим зверьком будет висеть реклама - Талисман Сузуки-клуба.
Короче надо срочно идти в зоопарк пока всех зверюк не разобрали. И прекратить сотрясать воздух с потолка взятыми символами.
Опять же лишний раз будет место где можно собраться - около меня...ну точнее талисмана. И детям своим будете рассказывать и показывать талисман клуба. ;)

Причем это сделать можно в любом городе России, где есть зоопарк. Так что не обязательно всем придется ездить в Москву.
Нее Не-не-не не согласен я! А вдруг вы,например медведя выберете или еще лучше жирафа! Мы-ж эту животину не прокормим! )
Шутка!!! :hilarious:
Голосую за то,что-бы взять шефство над белыми медведями. Красивые они,вот! :thumbsup:
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Костыль написал(а):
Нее Не-не-не не согласен я! А вдруг вы,например медведя выберете или еще лучше жирафа! Мы-ж эту животину не прокормим! )
Шутка!!! :hilarious:
Голосую за то,что-бы взять шефство над белыми медведями. Красивые они,вот! :thumbsup:
Боюсь, что белого медведя мы тоже не прокормим. Там есть прикольвые ночные грызуны. Шиншила, например. У меня дома жила месяц. Такая прелесь. Ест как дюймовочка. А медведь небось бак бензина за день сьедает.

А чем кенгуру не нравится?!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
BopoH написал(а):
А чем кенгуру не нравится?!
К сожалению,кенгуру мне напоминает,докторскую колбасу. Не-не-не Говорят,эти не хорошие люди,те кто нам эту колбаску готовит,этих бедных животных туда засовывают!
А про выбор,может тогда нам выбрать какую-нить японскую животинку. Например,коала! :thumbsup:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Костыль написал(а):
К сожалению,кенгуру мне напоминает,докторскую колбасу. Не-не-не Говорят,эти не хорошие люди,те кто нам эту колбаску готовит,этих бедных животных туда засовывают!
А про выбор,может тогда нам выбрать какую-нить японскую животинку. Например,коала! :thumbsup:
По-моему, в Московском зоопарке таких не водится. И зачем привязываться к японской культуре? Мне кажется, что это совсем не обязательно. Тем более, что уже многие Suzuki собирают не в японии.
Сначало надо решить впринципе. По этому ли пути идем. Если да, то выбрать не составит труда. Скорее всего в администрации просто дадут список тех, кого еще не разобрали на талисманы. И тогда границы поиска сильно уменьшатся.
Не видел в зоопарке еще ни одной таблички с указанием, что какой то клуб взял шефство над этим существом. Мы можем быть первыми. Тоже к плюсам моего предложения.
 

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
По-прежнему оставаясь приверженцем некоего СУДЗИКа ;) , повозился вот с предложенным изображением выдры...
А друган мой предложил попробовать взять за исходную точку ХОМЯКА
 

Вложения

  • 37.7 KB Просмотры: 747
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
BopoH написал(а):
У меня тоже под окнами уже года три ворона живет. Так она сАбака каждое утро как я курю на балконе пролетает и орет "Дураак, дураак". Я ж её не предлагаю :)
А Ваши ёжики сегодня живут, а завтра нет (всмысле, что поменяют место дислокации....
1. Завязываем с курением, тогда даже на птису согласен).
2. Мои ежи - воспитанные, Дураааками не обзываются, тем более на хозяина...
3. Сколько себя на даче помню (почти все помню) - никуда не уходили! Не бомжи вам какие-нибудь ...перелетные))).
4. ...еще чего щас придумаю...
 



BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Мишлен написал(а):
3. Сколько себя на даче помню (почти все помню) - никуда не уходили! Не бомжи вам какие-нибудь ...перелетные))).
Доказать сможете, что это одни и теже? ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
BopoH написал(а):
По-моему, в Московском зоопарке таких не водится. И зачем привязываться к японской культуре? Мне кажется, что это совсем не обязательно. Тем более, что уже многие Suzuki собирают не в японии.
Сначало надо решить впринципе. По этому ли пути идем. Если да, то выбрать не составит труда. Скорее всего в администрации просто дадут список тех, кого еще не разобрали на талисманы. И тогда границы поиска сильно уменьшатся.
Не видел в зоопарке еще ни одной таблички с указанием, что какой то клуб взял шефство над этим существом. Мы можем быть первыми. Тоже к плюсам моего предложения.
По этому ли пути идем. Если да,
Да согласен я,согласен! :D Выбирайте животинку,а я при взносе спонсорских денег,буду один из первых в "многочисленной" очереди сузоководов.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
BopoH написал(а):
Доказать сможете, что это одни и теже? ;)
Этим пусть сторона обвинения занимаетса, у нас презумпция на дворе!...;)
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
lisicin написал(а):
По-прежнему оставаясь приверженцем некоего СУДЗИКа ;) , повозился вот с предложенным изображением выдры...
А друган мой предложил попробовать взять за исходную точку ХОМЯКА
Может быть, мы конечно совсем "улетели" :D в своих фантазиях, :))))), но если мы примем таки, идею "живого талисмана", представляете как может быть здорово, если нам разрешат дать ему имя СУДЗИК или СУЗУК!!!!
:D :D :D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А в зоопарках ещё и РЫСЬ водится! )
Фросю, наверное, Олег и сам сможет прокормить, но если что, то мы завсегда ...)))

П.С. Пора уже обозначить лидеров, и устроить повторное голосование.
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Люди мне так кажется что тема уже наболевщая и ни к чему хорошему не приведет, только к спору! Давайте вообще лучше ТАРАКАНА выберем ! :thumbsup: :hilarious: :hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
mars написал(а):
Люди мне так кажется что тема уже наболевщая и ни к чему хорошему не приведет, только к спору! Давайте вообще лучше ТАРАКАНА выберем ! :thumbsup: :hilarious: :hilarious:
Ну, во первых истина только в споре и рождается, :D
А во-вторых (тьфу-тьфу-тьфу) здесь никто не ругается и ругаться не собирается.
:D :D
И еще, предлагаю, не торопиться, и выслушать всех.
К тому же 600 с лишним человек, кто уже проголосовал, их мнение все же, чего то стоит, раз это интересно стольким людям, значит в этой идее что то да есть!!!!
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Леди на Джимнике написал(а):
Ну, во первых истина только в споре и рождается, :D
А во-вторых (тьфу-тьфу-тьфу) здесь никто не ругается и ругаться не собирается.
:D :D
И еще, предлагаю, не торопиться, и выслушать всех.
К тому же 600 с лишним человек, кто уже проголосовал, их мнение все же, чего то стоит, раз это интересно стольким людям, значит в этой идее что то да есть!!!!
Не берите близко к сердцу! Я же шучу!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
А если на то пошло дело, я так думаю, что выбирать нужно что-нибудь посерьезнее ! Чтобы потом жалеть не пришлось! С другой стороны мне понравилась одно предложение, сделать талисманом клуба рысь! Но она противоречит традициям Suzuki !
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
mars написал(а):
А если на то пошло дело, я так думаю, что выбирать нужно что-нибудь посерьезнее ! Чтобы потом жалеть не пришлось! С другой стороны мне понравилась одно предложение, сделать талисманом клуба рысь! Но она противоречит традициям Suzuki !
А мне кажется, что традиции Сузуки тут не причем. Клуб обьединяет людей, живущих в России и купивших Сузуки, мало имеющих представление о японской культуре и традициях. Поэтому нужно в первую очередь от этого отталкиваться.
Как говориться:"Не сотвори себе кумира". Я может через какое то время себе куплю другую марку, но это не значит, что я покину клуб и перейду в другой.
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Можно взять шевство над КАПИБАРОЙ- как никак самый большой грызун, почьти как маленький медвеженок ))) Или можно над тёткой, которая билеты продает...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
А что... Идея с капибарой мне нравится... Чем не сузук, особенно для тех кто не знает, как он/она выглядит...