А где кондеи заправляют?

StErVo4kA

Бывает здесь
1 Август 2007
59
2
0
Питер
Езжу на ...
mercedes
Всем привет!
По сабжу… Мне бы поближе к Ваське…
И сориентируйте по ценам плз.
Спасибо за внимание!

Chevrolet tracker 2.0 АКПП 2000 год выпуска.
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
На съезде с Кантемировского моста, если ехать с Аптекарского острова на Выборгскую сторону, справа,проезд во двор между домами, налево, под щлагбаум, дальше вахтер расскажет.
Ценник очень божеский, зависит от объема фреона и от типа фреона, для разных лет выпуска автоиомобилей он не одинаков.
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
mr.Wolf написал(а):
зависит от объема фреона и от типа фреона, для разных лет выпуска автоиомобилей он не одинаков.
..зависит от наглости работников ))))))..себестоимость -работы - КОПЕЙКИ ))))) ..рубли в смысле , а ценник за работу - берется в десятки , если не сотни раз ))))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
на Блюхера с правой стороны (если ехать от Лесной) примерно посередине между виадуком и лабораторным, в гаржах у армян...
GriP написал(а):
..зависит от наглости работников ))))))..себестоимость -работы - КОПЕЙКИ ))))) ..рубли в смысле , а ценник за работу - берется в десятки , если не сотни раз ))))
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
XLope написал(а):
на Блюхера с правой стороны (если ехать от Лесной) примерно посередине между виадуком и лабораторным, в гаржах у армян...
А поподробнее? Какие-нибудь ориентиры есть? Я видел рекламку сразу Полюстровским...
Так сложилось, что я уже много лет машинку ремонтирую искл-но в армянских мастерских.
Был бы рад и вопросы с кондеем решать тоже у них :)
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
по правой стороне там будет заезд в гаражи, не промахнешся ;) вывеска там была, кажется

Островитянин написал(а):
А поподробнее? Какие-нибудь ориентиры есть? Я видел рекламку сразу Полюстровским...
Так сложилось, что я уже много лет машинку ремонтирую искл-но в армянских мастерских.
Был бы рад и вопросы с кондеем решать тоже у них :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек